Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 16:16

Добрый день!

В продолжении по натуральному ходу за собой я бы хотела среди многих средств выделить крем для рук, которым сейчас пользуюсь определённо чаще, потому как в зимний период кожа очень нуждается в качественном питании и восстановлении.

Ручки у нас в большей степени подвержены негативному воздействию окружающей среды, так как периодически бывают на холоде и морозе в голом виде, поэтому и проблем здесь возникает больше.

Для решения этих проблем нужно всего лишь хорошее качественное средство.

Крем-уход для рук U-Magic интенсивный восстанавливающий с феофитином

Цена - около 600 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка крема для рук предстваляет собой вот такую коробочку, очень милое и приятное оформление.

При этом помимо оформления, здесь есть и достаточно полная информация о средстве.

В том числе описаны активные компоненты, благодаря которым этот крем так эффективно восстанавливает и питает кожу рук.

При этом сам тюбик очень удобный, он немного отличается от тех форматов кремов, которые мы привыкли использовать.

В качестве дозатора у него дозатор помпа, тем самым буквально одним нажатием можно извлечь нужное количество крема.

В зависимости от интенсивности нажатия можно регулировать его количество.

Консистенция, аромат

Для меня не совсем привычно было увидеть консистенцию зеленоватого оттенка, достаточно питательную немного маслянистую, но это всего лишь обуславливается наличием большого количества масел и питательных компонентов в составе.

Да, конечно, у натуральной косметики, соответствующий запах такой травяной, чуть терпкий, но при этом не выраженный и после использования на коже не чувствуется.

Использование и впечатления

Ну, вообще крем для рук-это такое средство, которое используется у меня постоянно несколько раз в день.

Именно поэтому крем для рук находится у меня дома, на работе, в сумочке. В зимний период руки особенно часто подвергаются морозу ветру, поэтому постоянно появляются какие-то дискомфортные ощущения в виде излишней сухости.

Периодически возникают шелушения и даже болевые ощущения. С помощью данного крема я с успехом активно питаю кожу и восстанавливаю её.

Если кожа повреждена, этот крем буквально сразу смягчает её.

В случае если использование повседневное, то наношу небольшое количество крема на кожу рук, распределяю его и впитывается он достаточно быстро.

Если мне хочется более питательного эффекта, то могу нанести толстым слоем, тогда будет впитываться дольше, но и эффект будет ощущаться сильнее.

До/после

После использования кожа становится мягкой, шелковистой, дискомфортные ощущения пропадают.

В целом я вполне довольна данным кремом для рук, для меня это домашний вариант, так как формат крема предполагает его использование в комфортных условиях из-за внушительного объёма, хотя периодически можно брать с собой.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.12.2023
Интересное средство !
27.12.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
28.12.2023
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
28.12.2023
Прекрасное преображение кожи рук - сразу видно, насколько эффективен крем!