Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 14:49

Добрый день!

Давно я не рассказывала про качественный уход за кожей тела и сегодня хотела бы рассказать именно про крем, который обладает отличным питающим свойствами.

Именно в холодное время года нашей коже нужен только качественный уход. Поэтому у меня сразу несколько средств из данной серии косметики, которые предназначены для лица, для рук и для тела.

Крем для тела U-Magic с феофитином и пептидом

Цена - около 700 рублей.

Заказать можно на официальном сайте или на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного крема представляет собой такую коробочку, которая оформлена в нежных тонах.

Каждая грань коробки содержит необходимую для использования и ознакомления информацию.

На одной из них указан состав средства, где есть огромное количество разных полезных компонентов.

Ну и, конечно, на коробке указаны основные полезные свойства и функции, которые оказывают на кожу главные активные компоненты.

Внутри находится непосредственно флакон, объём которого составляет 100 мл.

У него удобный формат дозатор в виде помпы, поэтому использовать его комфортно.

При необходимости, можно данный крем для тела брать с собой в дорогу или в путешествие.

Так как этот крем обладает питательными и восстанавливающими свойствами, то однозначно пригодится в любых обстоятельствах.

Консистенция, аромат

По консистенции данный крем достаточно густой, даже немного маслянистый. Это говорит о том, что в составе много полезных для кожи масел.

У него необычный зелёный оттенок и пахнет он очень натурально - травами и немного глиной.

Использование и впечатления

На самом деле для меня крем стал достаточно универсальным в своём использовании, так как одновременно он является питающим и увлажняющим средством, еще обладае отличными свойствами по смягчению кожи.

Помимо того, что постоянно использую его после принятия душа для того, чтобы максимально сохранить влагу в коже.

Этот крем периодически использую в течение дня если возникает дискомфортные ощущения сухости либо стянутости на теле.

Также частенько могу смягчать и питать особо сухие участки на теле, например, кожа на локтях либо на коленке.

Крем впитывается достаточно быстро, хоть и необходимо подождать небольшое количество времени. Всё зависит от количества средства, наносимого на кожу.

После использования я сразу ощущаю мгновенное увлажнение и питание. При этом крем отлично восстанавливает кожу, помогает если возникает дискомфорт, ощущение сухости. После нанесения чувствую облегчение через несколько минут.

До/после

Конечно, крем обладает накопительным эффектом, поэтому для максимальной эффективности нужно использовать его на постоянной основе, тогда кожа преобразится.

В целом эффектом от данного крема я очень довольна, и мне нравится эффект от его использования.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
25.12.2023
Цена вполне адекватная, можно и попробовать
25.12.2023
Достойный крем с классным накопительным эффектом)))
Приятный крем)
25.12.2023
Дизайн привлекательный и описание тоже Innocent
26.12.2023
Отличный крем и цена адекватная
26.12.2023
Нравятся такие красивые флакончики с дозатором Love Крема для тела - универсальные, намазаться можно с шеи до пяток)