Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 13:03

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же здорово после рабочего дня расслабить мышцы ше с помощью массажа. Но как сложно найти человека, кто бы его сделал, все домашние обычно отмазываются, либо делают 5мин. Да и я сама такой человек, не люблю я делать массаж, пальцы быстро устают и я раздражаюсь. Итак, что мы имеем любовь к массажу и нежелание/слабые пальцы/неумение его делать. Гаджеты всегда упрощают жизнь человека и я решила поискать массажёр с хорошими отзывами. На пробу искала недорогой и нашла идеальный вариант на Мвидео.
Устройство предназначено для шейно-воротниковой зоны, которая больше всего страдает при сидячей работе. "Это же про меня!" - подумала я и заказала массажер.

Прибор очень компактный, выкупить и привезти его домой не составит труда любому человеку.

Компактно упакован
Стоит отметить качество исполнения массажера, пластик очень крепкий, не скрипит, пластиковых заусенец и щелей нет.

Массажер прост в использовании: расположитесь поудобнее, включите прибор, выберите интенсивность массажа, доступно 2 скорости.

2 скорости
Из-за легкого веса, рука от массажера не устает, а длинная ручка удобно ложится в руку и позволяет легко дотянуться до всех нужных участков шеи, плеч и спины.

Питание осуществляется от четырёх пальчиковых батареек, можно взять с собой куда угодно, например на дачу, после работы в саду спина скажет за такой массаж "спасибо!". Шнура в комплекте нет.

Требуется 4 батарейки
Вибрация мягкая, но мышцы от нее расслабляются отлично, зажимы снимает за несколько минут массажа, отлично массирует даже икры. "Делает" массаж вот этот маленький шарик, он не вращается, только передает вибрацию, но делает это на 5+.
Главная часть массажера

Я рекомендую к покупке данный массажер, особенно, если удасться купить его по скидке. На распродаже можно купить за 1200руб. Обычная цена 1890руб.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Мобильный
  • Хорошо массирует
Missirisрекомендует