Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про классную, комфортную находку.

Крем для лица Evinal Крем-лифтинг с плацентой для нормальной и комбинированной кожи понравился мне с первых применений, и сумел порадовать мою кожу.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем – лифтинг для кожи лица с экстрактом плаценты для нормальной, жирной и комбинированной кожи

• подтягивает кожу
  • сокращает морщины
  • восстанавливает овал лица

СОСТАВ.

Water (Aqua). Propylheptyl Caprylate. Cetearyl Glucoside*. Dicaprylyl Carbonate*. Hydrogenated Polydecene. Sucrose Distearate*. Plant Placental Extract*. Sodium Hyaluronate. Wheat Germ Oil*. Aloe Barbadensis Extract*. Rhodiola Rosea Extract*. Camellia Sinensis Leaf Extract*. Echinacea Angustifolia Leaf Extract*. Cholesterol/Lanosterol Esters. Hordeum Distichon (Barley) Extract*. Tocopherol*. Glyceryl Caprylate. Santalum Album (Sandal Wood) Extract*. Pentaerythrityl. Ginseng Root Extract*. Rosemary Oil*. Zea Mays (Corn) Germ Oil*. Angelica Acutiloba Extract*. Equisetum Arvense Extract*. Yeast Extract*. Sweet Orange Oil*. Calendula Officinalis Flower Extract*. Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract*. Punica Granatum Seed Extract*. Fragrance (Parfum)*. Citric Acid*. Butylene Glycol*. Potassium Sorbate. Polyaminopropyl Biguanide.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем для лица Evinal Крем-лифтинг с плацентой для нормальной и комбинированной кожи я заказала впервые. До этого вообще не пробовала средства для лица бренда Evinal.

Упаковка стильная - фирменная коробочка.

Была обёрнута в прозрачную плёнку.

На коробочке можно увидеть состав и обещанные свойства крема.

Внутри пластиковый флакон среднего размера.

Дозатор вакуумный, самый удобный и безопасный.

Консистенция у крема средней густоты и плотности, классического белого цвета.

Аромат очень приятный, косметический. Каких-то определенный нот в нём я не различаю.

до
до
По коже крем распределяется хорошо, скользит гладко и ложится очень тонким слоем.
Одной горошинки мне хватает на всё лицо и шею.

Впитывается быстро, подходит для нанесения под макияж.

Отлично увлажняет кожу, снимает стянутость.

На ощупь кожа становится более плотная и упругая.

Для чувствительной, комбинированной кожи крем подошёл очень хорошо, не вызвал никаких неприятных моментов.

Расход экономичный, флакончика хватит очень надолго.

Я довольна, захотелось попробовать ещё и сыворотки для лица бренда Evinal.

Преимущества:

• цена
  • состав
  • быстро впитывается
  • экономичный расход
  • увлажняет
  • смягчает
  • уплотняет

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Крем для лица Evinal Крем-лифтинг с плацентой для нормальной и комбинированной кожи - нежный, приятный и эффективный крем для лица. Хорошо подошёл для чувствительной, комбинированной кожи. Увлажняет, смягчает и заметно уплотняет кожу, при этом комфортный и приятный по ощущениям.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Интересно было бы попробовать этот крем