Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Август, 2022 - 08:45

Всем здравствуйте !

Сегодняшний мой отзыв о знаменитом Эстонском ликере Vanna Tallinn , а точнее о самом крепком спиртном напитке из этой серии - Vanna Tallinn 50%.

У нас в России эти ликеры всегда пользовались большой популярностью, каждый приезжающий из Эстонии, считал своей обязанностью, привезти пару бутылок этого лакомства.

Крепкие ликеры производятся трех видов крепости - 40%, 45%, 50%. Наибольшей популярностью пользуются почему то ликеры крепостью 45%, чем это объяснить не знаю. Все виды ликеров пьются одинаково легко и приятно (крепость спирта сильно не проявляет себя ).

Сейчас в продаже появилась линейка Vana Tallinn крепостью 12, 14, 16%, это ликеры для женщин. В продаж не видел, привозил сын из Эстонии, тогда же он привез и ликер крепостью 50%.

Как и все ликеры сделан он на основе рома, отличается ярко выраженным ароматом цитрусовых , сбора трав и ягод, и заморских приправ.Пьется легко и приятно.

Мы все привыкли употреблять этот напиток, разбавляя его минеральной водой или соком, а между тем производитель рекомендует пить его в чистом виде, при необходимости запивая чистой водой без газа, вот тогда он проявляет себя во всей своей красе.

Ликер однозначно рекомендую, приятный и ароматный напиток.

Достоинства
  • Шикарный вкус и аромат
Недостатки
  • Высокая цена в России
starik65рекомендует