Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 18:19

Данный фильм является ремейком, который был снят аж в 2002 году. Я его смотрела давно, особо не запомнила, поэтому сравнивать их не буду.

История начинается с того, что группа из пяти человек (2 девушки, три парня) арендуют удаленный домик в лесу и в результате становятся жертвами ужасного вируса.

Фильм достаточно интересен для разового просмотра на ночь или если есть желание пощекотать нервишки.

Сюжет стандартный, но и штампом его назвать нельзя, он довольно динамичен.

Недочёты и немного провисающее начало с лихвой компенсируются потрясающими видами природы, её прекрасными съемками со всех ракурсов, в целом качественной и радующий глаз картинкой.

Мне понравились актёры, они неплохо справились, хотя как всегда в таких фильмах они ведут себя не совсем адекватно и логично.

Не будет спойлером упоминание, что действия в фильме происходят достаточно кровавые и для неженок лучше его не смотреть, либо выбрать фильм с более мистическим уклоном.

Хотя и парочка смешных моментов тоже была. Фильм является по сути комедийным ужастиком, который не нужно воспринимать слишком всерьёз. Но именно это и пугает, потому что источник вируса очень и очень серьёзен, не хотелось бы такую заразу подцепить в реале. Бррр...

Из минусов выделю слишком откровенные сцены интима, болтовни между героями на эти темы и вообще слишком сильное перетягивание внимания на отдельные участки тел девушек.

Подводя итоги хочу сказать, что для одного раза фильм посмотреть можно, за сочность картинки стоит отдать должное.

Хотя в старом оригинальном фильме атмосфера была более гнетущая и пугающая, заставляющая хоть немного думать о своей безопасности и окружающих тебя людей.

Всём спасибо за просмотр моего скромного отзыва!)))

Достоинства
  • Актуально
  • Интригует
Ксю Миллирекомендует