Опубликовано 6 Май, 2020 - 13:05

За прошлую осень-зиму заметила, что кожа сильно потускнела и стала сухой. Я как и все нормальные люди стала порционно питаться, считать бжу, готовить блюда на пару и т.д. и т.п. Но видимо моему организму нужно было что-то большее и тогда я задумалась об антиоксидантах. Скажу сразу, о ликопине 10 мг знала, как о средстве для сосудов, т.к. бабушка тоже пропивала его от холестерина. Еще я была в курсе, что ликопин содержится в томатах. А вот о том, что он борется со свободными радикалами даже и не представляла себе.

Кстати, говоря о томатах, какими бы качественными они ни были, того количества, что есть в кучке помидоров все равно не всегда хватает для организма. И к тому же, чем больше съешь помидоров, тем больше потом придется скидывать на фитнесе)) Вот собственно поэтому я стала пить ренессанс ликопин 10 мг.

Кстати, ведь, 10 мг – это максимальная и эффективная дозировка. Именно то, что мне было нужно.

Пила его месяц. По результатам могу сказать, что меньше стала уставать и кожа перестала сильно сушиться. Очень хороший результат! Тут я поняла, что сработал комплексный эффект средства: организм меньше подвергается стрессу и атакам всяких вредных веществ и это соответствующим образом отражается на коже и самочувствии.

Кстати, потом уже из инструкции прочитала, что ликопин способствует еще и тому, что уменьшается риск появления тромбозов. У меня нет среди родственников тех, кто был подвержен тромбозу, но я считаю, такое свойство ликопина – это тоже огромный плюс.

Так что если думаете, что что-то с вами не так или хуже стали выглядеть, не забывайте о полезных антиоксидантных свойствах ликопина. Конечно еще при этом необходимо стараться и самому приводить свою жизнь и питание в порядок. Совмещаете эти два условия и все становится хорошо, и внешний вид, и настроение.

Достоинства
  • Улучшилось состояние кожи и самочувствие
  • Эффективная дозировка 10 мг
Юлия Каверинарекомендует