Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GLS
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 13:12

Здравствуйте, уважаемые читатели,

лично я слышала о ликопине в связи с тем, что этого компонента довольно много в томатах. Об этом мне довольно часто говорила и старенькая бабушка, которая наставляла есть по-больше помидоров. И я запомнила, и я ела. Но оказывается, суточная норма ликопина 5 мг, и это сколько ж нужно съесть томатов...?! Тут в помощь БАД, к примеру БАД GLS Ликопин (Lycopene) 10 мг. Это новинка у GLS. Расскажу о ней.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: БАД GLS Ликопин (Lycopene) 10 мг

🌹 Цена: 465 рубля

🌹 Место покупки: маркетплейсы

🌹 Объем: 30 капсул

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 3 года

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь небольшая (всего 100 мл) баночка синего цвета. На ней указана вся необходимая информация о БАДе.

В таблице указана и суточная норма, и верхний допустимый уровень потребления.

Под откручивающейся крышкой как всегда защитная мембрана.

О БАДе.

Внутри 30 капсул стандартного размера.

Вот так они выглядят:

Внутри сухое вещество, но не чисто белого цвета. Есть какие серо-черные вкрапления. Желатиновая оболочка, которая прекрасно растворяется.

Капсулы по 400 мг.

Внутри каждой лишь

10 мг ликопина

Нужно в день принять лишь 1 капсулу, запивая большим стаканом воды. Очень удобный прием: раз принял и забыл до следующего дня.

В чем польза ликопина?

1. его антиоксидантная функция: ликопин помогает проводить профилактические работы по онкозаболеваниям, и даже предотвращает онкогенез, то есть образование и развитие опухолей.

2. укрепляет роговицу, благодаря чему сохраняется острота зрения.

3. и для женщин старше 45 лет ликопин особенно полезен, дабы не стареть, да и иметь защиту от солнечных лучей, которые могут "подарить" пигментные пятна.

Лично я принимаю ежедневно и пока результат не отметила. Возможно он работает комплексно, самочувствие хорошее, энергия есть, нет сонливости, а защиту от солнца я разумеется дополнительно наношу и в виде кремов для кожи.

Словом конечно прием данного БАДа желателен после консультации с врачом и назначением. Я же принимаю самостоятельно, никаких побочек у области ЖКТ не выявила и иных систем. Довольно комфортно принимается. Надеюсь эффект будет.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
27.06.2023
Ликопин - это поддерживающая добавка для здоровья глаз, сердца и сосудов. Эффект от приема может быть неявным.
Для общего укрепления еще полезна омега-3. Она повышает иммунитет, поддерживает увлажненность и эластичность кожи, положительно влияет на память и концентрацию внимания.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.