БАД Carlson Labs, Норвежский, самый лучший рыбий жир, естественный вкус лимона, 16,9 жидк. унц. (500 мл) - отзывы

Тип товаров: БАД

• 09.05.2019 - 15:46
    Омега-3 в форме триглицеридов! Самый лучший жир, который подходит для взрослых и детей!!! Выгодная цена/качество/большая упаковка
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Я думаю, о пользе Омеги-3 наслышаны многие.   Этот БАД не только укрепляет сердечно-сосудистую систему, но и наилучшим образом сказывается на всем организме человека - укрепляет иммунитет и нервную систему, положительно сказывается на здоровье…
  • 07.10.2017 - 22:22
    Помогло иммунитету
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о своём опыте приема рыбьего жира для красоты и здоровья)) Постараюсь рассказать обо всем по порядку. Где-то год назад в моем информационном пространстве стала часто встречаться информация о рыбьем жире и незаменимых жирных кислотах.
  • 19.04.2017 - 22:40
    ОМЕГА-3. БАД Madre Labs DHA 700, сверхконцентрированный рыбий жир фармацевтического класса, не содержит ГМО, не содержит глютена, 1000 мг, 30 капсул из рыбьего желатина. Сравнение с самым популярным рыбьим жиром на Айхерб.
    Рыбий жир пью давно, почти постоянно, считаю очень полезной и безопасной добавкой. Раньше покупала в наших аптеках, потом путем небольших математических расчетов поняла, что на Айхербе выходит дешевле, теперь покупаю там. Постоянной покупкой у меня является вот этот рыбий жир.
  • 19.01.2018 - 23:50
    Японский рыбий жир со вкусом банана. Очень полезно и ребёнок принимает с удовольствием.
    Добрый день. Моей дочке 4 года и она довольно часто болеет, поэтому для укрепления иммунитета, особенно в холодное время года, покупаю ей витамины. Но так как лекарственные витаминные комплексы принимаются курсами 3-4 раза в год по 30 дней, то в перерывах покупаю ей витаминные БАД (в основном…
  • 13.07.2020 - 13:55
    🐠 Высококачестенный рыбий жир из Исландии, который хорошо заходит детям
    Купила этот рыбий жир для 5-летней дочки, когда в аптеке у моего дома не оказалось рыбьего жира Meller , который я обычно покупала. Кратко скажу, что у меня не было времени ездить по другим аптекам, решила довериться провизору, который предложил в качестве альтернативы исландский Детский рыбий жир…
  • 03.08.2021 - 18:41
    Магний рабочий, хорошо усваиваемая форма, умиротворяет, сон спокойней, бонусом укрепились ногти, более твердые стали, в составе нет вспомогательных токсинов
    Всем привет!   Магний очень важен для организма, почти у всех он либо в дефиците, либо на нижней границе, потому что этот элемент быстро расходуется при стрессе, напряженной нервной работе.
  • 25.10.2021 - 22:24
    Пропила 2 упаковки, открыла третью.. Поняла что нужен вариант подороже, эффекта никакого( Но одно приятное действие БАД оказывает незамедлительно!
    Привет! Очень часто слышала от родственников, что в детстве практически любого из них - заставляли пить ложками Рыбий Жир. Вонючий, противный - но такой полезный!
  • 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 12.04.2022 - 20:03
    Рыбкой Поньо ты не станешь, но насколько же хорош этот рыбий жир! Влияние на детей школьного и дошкольного возраста, опыт приёма в течении года
    Здравствуй, читатель. Отзыв о рыбьем жире для детей от бренда Lysi. ХАРАКТЕРИСТИКИ Где купить : оба раза брала на Озоне Производство : Исландия Объем : 240 мл Срок годности после вскрытия : 2 мес. Состав : Я считаю, что состав должен быть максимально простой и открытый.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 14.02.2022 - 14:21
    Омолодиться, стать красивой, и зацвести за 30 рублей в месяц? Янтарная кислота и большой опыт применения для кожи, волос и организма. Покажу каких результатов мне удалось достичь за время использования. Расскажу, как заставить цвести растение.
    Привет читатель ! Помню, пару лет назад я "на дух" не переносила различные пилюли для красоты, а тем более бады. Не могла их пить дольше одной недели, но чаще всего мой курс заканчивался на нескольких днях приема.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 12.04.2022 - 11:07
    💊GSE - опыт лечения нейровоспаления у ребёнка с ЗПРР с аутичными чертами и при ОРВ 🗣️
    С приёмом GSE нам пришлось столкнуться недавно, когда основательно начали лечить целый букет диагнозов у моего 4-летнего сына, у которого ЗПРР с аутичными чертами.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.
  • 12.02.2022 - 20:12
    Лучший Рыбий жир Moller. Мы собрали все три вкуса, яблочный, лимонный и фруктовый
    Добрый день! Спешу поделиться своим опытом применения Омега-3 от Mollers Tran. Моя дочь только закончила пить с фруктовым вкусом, и я на радостях накупила 3 бутылки Омеги этого же производителя . Вот они красавчики, из холодильника: Обратная сторона.
  • 25.05.2022 - 19:37
    Пила их по назначению эндокринолога из-за маленького уровня ферритина по анализам. Расскажу про разницу в анализах крови и видимых изменениях.
    Всем привет, хочу рассказать про БАД Olimp Labs Chela-Ferr Forte. Как-то я столкнулась с проблемой обильных месячных, при этом были еще и дополнительные вопросы связанные с циклом. Также, я не могла понять почему у меня постоянная усталось, плохой вид волос.
  • 24.02.2022 - 14:09
    Гормоны или фитоэстрагены. Что смогло без побочек снять климактерические симптомы и нормализовать мое самочувствие?
    Всем большой привет! Я уверена, что многим знакомо чувство, когда в самый не подходящий момент лицо внезапно становится красным, появляется озноб и сердце просто вырывается из груди, а давление так и давит на виски. Вы правы. Началось.