Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 16:36

Всех приветствую! Рыбий жир, несомненно очень полезная добавка для нашего организма.И вот уже в который раз заказываю с iherb,рыбий жир Carlson The Very Finest Fish Oil.

До этого несколько раз заказывала детский рыбий жир от этой фирмы.На этот раз же уже решила заказать большой объем ,чтобы пить всем.Всегда заказываю именно фирму Carlson,доверяю их качеству,они тщательно проверяют и следят за своей продукцией.

Я предпочитаю рыбий жир в жидкой форме ,по мне так он более эффективен.А что касается неприятного запаха и вкуса , то здесь присутствует лимонный вкус,он перебивает запах.Так что пить его вполне можно.

У бутылки удобное горлышко,ничего мимо ложки не прольется.

Рыбий жир в темной ,стеклянной бутылке,большой объем (500 мл).Выпускается в двух вкусах,апельсиновый и лимонный.Мне больше нравится лимонный.

Вот такой он ,прозрачный,слегка желтоватый.

Теперь разберем состав

У рыбьего жира хорошее соотношение EPA(800 мг) и DHA(500 мг).Выпускается в форме triglycerides ,это самая хорошая форма Омега-3. Не содержит gluten.

Принимать его надо,один раз в день, во время еды.Норма 1 чайная ложка (5 мл).

Принимаю его два раза в год.И результат меня очень радует.Кожа стала намного лучше,нет сухости.Ногти перестали слиться,волосы стали лучше ,более блестящие ,меньше стали выпадать.

Также улучшилось общее состояние,меньше чувствую усталость.

Всем спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Лимонный вкус
  • Хороший состав
Aliwaрекомендует
17.04.2018
Не могу пить рыбий жир в чистом виде, хорошо, что теперь добавляют различные ароматизаторы)
17.04.2018
Да с лимонным вкусом ,не противно пить Smile
18.04.2018
Достойное и полезное средство?
18.04.2018
Да очень полезное
20.04.2018
очень нужная вещь!
20.04.2018
Да и очень полезный
21.04.2018
О! Этот вариант лучше капсул!
Вкус такой радует, хоть пить можно ?
21.04.2018
Да вкус не противный Smile