БАД Solgar Evening Primrose Oil 500 мг - Масло примулы вечерней - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 25.08.2016 - 02:52
    Между нами девочками. Масло примулы вечерней для женского здоровья или почему я пью уже пятый курс. На что оно способно и чего не следует ожидать.
    Доброго времени суток всем заглянувшим   На часах у меня почти час ночи, но так как я все-равно зависла над домашкой для универа студенты - люди ночные , то решила между делом поделиться с вами о моем самом главном помощнике.
  • 18.03.2020 - 07:44
    Лучшее средство для укрепления иммунитета и профилактики сезонных заболеваний. А еще у этого витамина есть масса других преимуществ. Моя баночка уже пустая, как я купирую первые признаки простуды?!
    С витамином С у меня особая история, то любви то неприятия. Как оказалось "собака зарыта" в самом препарате и возможно производителе. Всем известно, что витамин C главный по части иммунитета , на страже его сопротивляемости .
  • 13.06.2021 - 06:11
    ❌ Не ведитесь! Фармацевт Риглы просто разводит! Опыт использования взрослым и ребёнком.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю препарату Плантолаксин. Мы дали ему много шансов, спустя месяц готова рассказать о применении препарата взрослым и ребёнком. Отзыв достаточно откровенный о проблемах в работе кишечника. Читать только заинтересованным лицам)). Предисловие.
  • 15.06.2022 - 16:57
    Янтарная кислота для похудения: мои результаты за месяц приема БАДа
    Всем привет! Если надоела вялость и отсутствие сил, нужно обратить внимание на такой БАД как янтарная кислота. Стоит копейки, при этом польза вполне ощущаема. Помогает скорректировать вес на пару тройку кг.
  • 14.10.2022 - 08:11
    Жизненно важный каждому организму БАД с ароматом ванили! Расскажу, как я определяю качество Омеги)
    Здравствуйте друзья! Эту Омегу-3 я купила своему 11-летнему сыну. У него периодически начинает облазить кожа на пальцах. Я долгое время думала, что он ее сгрызает, но потом поняла, что нет, что это нехватака Омеги. В июле я зашла в аптеку с целью купить детскую омегу, но ее не было.
  • 20.11.2013 - 09:30
    feelunique: Самое ЖЕНСКОЕ масло! + фото + состав
    ПримулаЭнотераОслинникВечерний первоцвет - всё это об одном и том же растении-цветке с широчайшим спектром действия, особенно актуальным для ЖЕНЩИН. Его сила в высоком содержании ПНЖ - полиненасыщенных жирных кислот (растительное Омега-6).
  • 04.07.2016 - 20:06
    Масло печени акулы для поднятия иммунитета.Мои впечатления.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о ранее неизвестном для меня продукте - Масло из печени акулы. Купила я данную баночку из интереса, в аптеке была скидка 50, тк срок годности истекает через 4 месяца..
  • 20.05.2019 - 13:07
    L-аргинин: добавка для бодибилдеров или волшебная таблетка, которая нужна всем и каждому? Мое мнение после более 2-х месяцев приема
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о добавке, которая в последнее время набирает популярность, перейдя из разряда "специальных таблеток для бодибилдеров" в категорию "обязательно нужно всем и каждому" - L-аргинин. Что это такое?
  • 31.10.2018 - 08:24
    Витамины Солгар для красоты по рекомендации косметолога: схема приема. Почему витамины Солгар для волос, ногтей и кожи так популярны и эффективны? Как принимать Solgar для большей эффективности?
    Наилучшего всем дня! С тех пор, как я научилась делать заказы на Айхерб, я практически перестала покупать какие-либо витамины и БАДы в аптеках. И причин этому несколько: завышенная цена, скудный ассортимент и высокая вероятность подделки дорогостоящих и популярных витаминно - минеральных…
  • 22.11.2022 - 11:33
    Самолечение! И сомнительная польза для женского здоровья. Прежде чем пить проконсультируйтесь с врачом…
    Добрый день.Начиталась я о полезных свойствах примулы вечерней для женского здоровья, поэтому решила попробовать, так сказать заняться самолечением.Объясняю почему, из-за длительного выпадения волос, мне пришлось сдать кучу анализов, что бы найти в чем состоит причина такого выпадения.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 13.06.2022 - 18:46
    🔥 Редкие волосы стали гуще, а ногти крепче. Мои результаты приёма Солгар "Skin, Nails & Hair". ❌И о том, что происходит при их отмене.
    Сразу хочу написать, что Solgar Skin, Nails & Hair я принимаю после согласования и одобрения своим лечащим эндокринологом. Выбрала эту добавку преимущественно из-за проблем с волосами - на фоне проблем с щитовидной железой их состояние стало очень плохим.
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • 08.10.2022 - 08:59
    Работающий БАД с бюджетной стоимостью! Никогда не раскусывайте куркумин!
    Здравствуйте друзья! Я сейчас вплотную занялась своим здоровьем и принимаю различные биодобавки. Я всегда принимала, что-то, но в основном это были сбалансированные витамины. Куркумин я решила пропить после прочтения отзывов о том, что они положительно влияют на суставы.
  • Обильные кровотечения из-за множественных миом. Масло примулы вечерней: лечила миомы, а получила букет других болячек. Не стоит ждать чуда, если организм не хочет тебе помогать.
    За масло примулы вечерней Evening Primrose Oil от American Health, Royal Brittany я прочитала в одном блоге. Его расписывали, как чудодейственный препарат, который поможет от роста миом, а у некоторых пациентов происходило их уменьшение. Конечно я захотела их купить.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • Тройная OMEGA -Тройная сила!!! Работоспособность и стрессоустойчивость помноженная на 3 💪 Так ли это? + Лайф-Хак для вас!!!
    Долгое время я не верила в БАДы, пока врач не прописал моей дочери принимать каждую веснуосень Рыбий жир! Человек я ответственный и раз врач сказал НАДО - ЗНАЧИТЬ НАДО!!!! При выборе рыбьего жира я не смотрю на то, детский это рыбий жир или нет, имеет значение дозировка (так мне сказала наш врач).