БАД Solgar Evening Primrose Oil 500 мг - Масло примулы вечерней - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 25.08.2016 - 02:52
    Между нами девочками. Масло примулы вечерней для женского здоровья или почему я пью уже пятый курс. На что оно способно и чего не следует ожидать.
    Доброго времени суток всем заглянувшим   На часах у меня почти час ночи, но так как я все-равно зависла над домашкой для универа студенты - люди ночные , то решила между делом поделиться с вами о моем самом главном помощнике.
  • 18.03.2020 - 07:44
    Лучшее средство для укрепления иммунитета и профилактики сезонных заболеваний. А еще у этого витамина есть масса других преимуществ. Моя баночка уже пустая, как я купирую первые признаки простуды?!
    С витамином С у меня особая история, то любви то неприятия. Как оказалось "собака зарыта" в самом препарате и возможно производителе. Всем известно, что витамин C главный по части иммунитета , на страже его сопротивляемости .
  • 19.03.2021 - 16:57
    Решил проблему в течение недели
    Начну с козырей. Стоит плантолаксин всего 137 рублей за 20 таблеток. Вместе с тем он смог избавится от проблем с запором без вызывания в последующем диареи.
  • 20.11.2013 - 09:30
    feelunique: Самое ЖЕНСКОЕ масло! + фото + состав
    ПримулаЭнотераОслинникВечерний первоцвет - всё это об одном и том же растении-цветке с широчайшим спектром действия, особенно актуальным для ЖЕНЩИН. Его сила в высоком содержании ПНЖ - полиненасыщенных жирных кислот (растительное Омега-6).
  • 04.07.2016 - 20:06
    Масло печени акулы для поднятия иммунитета.Мои впечатления.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о ранее неизвестном для меня продукте - Масло из печени акулы. Купила я данную баночку из интереса, в аптеке была скидка 50, тк срок годности истекает через 4 месяца..
  • 25.10.2016 - 09:50
    Пустышка? Или стоит тратить деньги? Все внутри + фото
    Итак, здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящен БАДу "Health From The Sun, Органическое масло примулы вечерней (энотеры), 500 мг, 180 желатиновых мини-капсул". Давайте сначала посмотрим, что же пишет нам производитель. Брала я его чтобы наладить цикл. И знаете что?
  • 20.05.2019 - 13:07
    L-аргинин: добавка для бодибилдеров или волшебная таблетка, которая нужна всем и каждому? Мое мнение после более 2-х месяцев приема
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о добавке, которая в последнее время набирает популярность, перейдя из разряда "специальных таблеток для бодибилдеров" в категорию "обязательно нужно всем и каждому" - L-аргинин. Что это такое?
  • 31.10.2018 - 08:24
    Витамины Солгар для красоты по рекомендации косметолога: схема приема. Почему витамины Солгар для волос, ногтей и кожи так популярны и эффективны? Как принимать Solgar для большей эффективности?
    Наилучшего всем дня! С тех пор, как я научилась делать заказы на Айхерб, я практически перестала покупать какие-либо витамины и БАДы в аптеках. И причин этому несколько: завышенная цена, скудный ассортимент и высокая вероятность подделки дорогостоящих и популярных витаминно - минеральных…
  • 22.10.2019 - 22:44
    Витамин Б12 в самой биодоступной форме метилкобаламина. Всего одна баночка и дефицита нет. Подтверждено анализами!
    Всем привет! Первый раз пишу тут отзыв на тему здоровья. Да, жизнь такая, без проблем не обходится. Этим летом я обратилась к врачу с одной проблемкой.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 20.02.2021 - 18:08
    Удивительное масло для женщин, даже не ожидала такого явного положительного эффекта
    Про масло примулы вечерней я много читала и слышала, но как-то не было случая попробовать.Даже после заказа оно лежало у меня год не вскрытым, надо было сразу начать принимать, но я не спешила.Основной причиной приема стал ухудшившийся в последнее время ПМС.
  • 04.02.2021 - 13:45
    Выбрасываем дезодоранты, закупаем туалетную бумагу))) Решила многолетнюю проблему запоров, но всё-таки перешла на другого производителя. А также, как удалить пятна хлорофилла с поверхности
    Как оказалось, этот зеленой эликсир - настоящее сокровище для моего измученного организма. Поэтому я не могу не поделиться своим открытием с теми, кто хочет быть здоровее и красивее!   Узнала я о хлорофилле на приеме у врача все как полагается .
  • Главное правильно принимать и тогда положительный эффект можно будет не только почувствовать, но и увидеть!!!
    Доброго времени суток!!! Сначала немного информации от производителя о биологически активной добавке к пище - "Пиколинат Цинка". Полное название: Zinc Picolinate "Пиколинат цинка" Бренд: SOLGAR (США) Страна производителя: США Форма выпуска: таблетки массой 300 мг, количество в упаковке 100 шт…
  • 15.03.2021 - 20:09
    Должен быть в каждом доме❤️Отлично поднимает иммунитет❤️Убивает затаившиеся бактерии, грибки и вирусы 🦠Избавляет от простуды за 2 дня
    Про монолаурин я впервые услышала года 2 назад, когда начала заказывать с американского сайта Iherb различные витамины и препараты. Так как наши антивирусные малоэффективны, пришлось искать что-то новое. Согласно описанию данный препарат убивает затаившиеся бактерии, грибки и вирусы.
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 06.04.2021 - 06:14
    Покупала для совместного приема с B6 >> Сравнение с Магнелисом и Магне >> О чем предупреждают калифорнийские ученые на этикетке
    Всем привет!   Я довольно давно пью Магний B6. Начинала с Магнелиса и Магне В6 - по сравнению с Solgar Magnesium B6 на мне они не работают. Но последнее время эти витамины редко где есть в наличии. Поэтому пришлось химичить.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.