Опубликовано 31 Август, 2021 - 12:21

Я думаю многие знают, что прием Омега-3для организма очень важен, ведь рыбий жир позволяет предотвратить многие заболевания и улучшить общее состояние организма. Я стараюсь принимать Омегу-3 регулярно, 3-4 раза в год.

На этот раз, я обратила внимание на Омегу в комплексе с ликопином и витамином Е от бренда GEON.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE

Количество: 90 капсул

Дозировка: 1 капсула 3 раза в день

Производитель: Россия

Где купить: приобрести можно на официальном сайте бренда GEON

Цена: 980 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Антиоксидантный комплекс, направленный на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, предотвращение развития аденомы предстательной железы у мужчин и мастопатии у женщин.

Жирные кислоты группы омега-3 способны понижать уровень "плохого" холестерина, препятствовать возникновению воспалительных процессов в организме, улучшать процесс кровообращения и нормализовать работу сердечной мышцы.

Кроме того, кислоты омега-3 в комплексе с природным антиоксидантом ликопином и витамином Е укрепляют иммунную систему, помогают в борьбе с аллергией и даже используется в качестве добавки, способной предотвратить возможное появление некоторых видов рака.

Область применения:

В качестве биологически активной добавки, дополнительного источника витамина Е, источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и ликопина

УПАКОВКА:

Капсулы упакованы в баночку из полупрозрачного темно-синего пластика, с круговой этикеткой оформленной в бело-золотистых тонах.

Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE

На упаковке, также есть вся необходимая информация о продукте.

Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE
Здесь можно ознакомится с составом, рекомендациями по применения, а также есть таблица, где показана суточная норма витаминов в одной порции:

В 1-й порции (3 капсулы) содержится:

Ликопин из экстракта томатов - 5,40 мг
Витамин Е - 9 мг

Полинасыщенные жирные кислоты Омега 3 - 600 мг

Рафинированный рыбий жир, капсула (желатин), глицерин Е422(влагоудерживающий агент), витамины, экстракт томатов, вода, витамин Е (альфа-токоферол), краситель колер сахарный Е150 (краситель), сорбат калия Е202 (консервант), лимонная кислота Е330 (регулятор кислотности), краситель понсо (Е124)

Помимо рыбьего жира, в состав входит природный антиоксидант ликопин и витамином Е.
О пользе рыбьего жира и витамина Е, думаю знают все, а вот про такой компонент, как Ликопин лично я слышу впервые.

Ликопин - каротиноидный пигмент,
определяющий окраску плодов, листьев и других частей растений.
Больше всего ликопина содержится в томатах, особенно прошедших тепловую обработку.

В чем же заключается польза ликопина?

В организме он выполняет функции антиоксиданта, защищая клетки от губительного воздействия окисления, которое провоцируют свободные радикалы. Окисление провоцирует развитие воспалительных процессов, которые приводят к развитию таких заболеваний как диабет, болезнь Альцгеймера и патологии, связанные с сердечно-сосудистой системой. Ликопин позволяет уменьшить риск инфаркта и инсульта благодаря снижению уровня вредного холестерина.

Дополнительный прием ликопина, полученного из натуральных томатов, также снижает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний и позволяет стабилизировать повышенное артериальное давление. Это связано с тем, что ликопин способен понижать вязкость крови и предупреждать образование тромбов и формирование бляшек в кровеносных сосудах.

Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE
Крышка винтовая, под ней присутствует защита в виде фольгированной мембраны.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внутри находятся желатиновые капсулы овальной формы, красивого гранатового оттенка, за счет того самого красного пигмента Ликопин.

Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE
Если присмотреться, то внутри капсулы можно заметить небольшое количество осадка более темного цвета.
Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE
Капсулы оптимального размера, не слишком крупные, легко глотаются, особенно если запивать их водой.

Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE

Вкус оболочки капсулы слегка сладковатый, не противный. Рыбный привкус во рту после приема не ощущается.

Аромат:

Из баночки капсулы имеют ярко выраженный рыбный запах, что в принципе логично, ведь это рыбий жир. Но при приеме капсул аромат практически не ощущается, то есть дискомфорта во время приема нет.

Рекомендации по применению:

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Я принимала капсулы, как указано в инструкции, по 1 капсуле 3 раза в день, во время еды. Количество капсул в одной упаковке рассчитано на один месяц приема. Что безусловно очень удобно, нет необходимости докупать
препарат.

Комплекс «Омега 3 + ликопин» направлен на:

снижение свёртываемости крови;

нормализацию артериального давления;

уменьшение нагрузки на сердечно-сосудистую систему;

обеспечение более эффективной работы головного мозга;

усиление сжигания насыщенных жиров в организме, тем самым, способствуя похудению;

подавление выделения гормонов стресса, в частности, кортизола в организме;

увеличение выработки организмом простагландинов – веществ, обладающих специфическими противовоспалительными свойствами (уменьшение отёков и болей);

улучшение репродуктивной системы человека и снижение вероятности увеличения простаты у мужчин и проявления мастопатии у женщин;

замедление старения и восстановление структуры кожи;

оказание на организм человека противовоспалительного, противоотечного и мочегонного действия.

РЕЗУЛЬТАТ:

Буквально спустя пару недель приема, я заметила значительный прилив сил, забыла о слабости, хронической физической усталости, а также плохом настроении и стрессе. Нервозность, если была, исчезает, а настроение улучшается. Особенно если по утрам вы тяжело встаете, ежедневный прием такого БАДа исправит эту неприятность.

Также, регулярный прием Omega + Lycopene способствует улучшению общего состояния организма, нормализации настроения, работы сердечно-сосудистой и иммунной систем. Мозг и сердце работают лучше, память и концентрация внимания улучшаются.

Что касается внешнего состояния волос и кожи, здесь также наблюдается положительные изменения. В моем случае, ногти и волосы стали лучше расти, волосы меньше выпадают, а ногти стали более крепкими. Состояние кожи также нормализовалось. Регулярное употребление капсул замедляет старение кожи, и способствуют ее увлажнению, а также нормализации гормонального баланса, благодаря чему исчезает причина возникновения акне.

Омега жирные кислоты GEON OMEGA + LYCOPENE

По итогу скажу, что капсулы Omega + Lycopene от GEON, однозначно заслуживают внимания. Капсулы оптимального размера, практически без вкуса и запаха, пьется легко, дискомфорта во время приема не вызывают. Также мне нравится что одной баночки хватает на полный курс. Аллергических и других негативных реакций БАД не вызвал.
Собственно, принимать Омега-3 для профилактики точно не будет лишним. Вы почувствуете только положительное влияние на организм. К покупке рекомендую.

Достоинства:

✅ В состав входит природный антиоксидант ликопин и витамином Е;
✅ Капсулы оптимального размера, практически без вкуса и запаха, легко глотаются;
✅ Действие проявляется уже через несколько недель;
✅Улучшается общее состояние организма;
✅ Улучшается состояние кожи, волос и ногтей;
✅Сердце, мозг, сосуды работают лучше;
✅Регулярный прием избавляет от сухости кожи;
✅Отсутствие побочных эффектов;
✅Одной упаковки хватает на курс приема;
✅Доступная цена

Недостатки:

❌ Отсутствуют

Мои отзывы на другую продукцию GEON:

Витамины для женщин Geon Fashion Vitamins

Протеин Geon «EXCELLENT WHEY» Клубника со сливками

Протеиновый батончик Geon «IDEALBAR» "Дыня в шоколаде"

Протеиновое печенье Geon Шоколад - кофе

Сицилия_Мрекомендует
Сплошная польза от приема такой добавочки😊
31.08.2021
Пью тоже курсами омегу, но такой БАД еще не пила
31.08.2021
Полезная добавка и выглядят капсулы очень красиво! Я сама Омегу время от времени пропиваю, но пока без добавок брала.)))
Регулярно принимаю Омегу и очень довольна Smile Нужно и на такую добавку обратить внимание
Люблю хорошую омегу!
31.08.2021
Тоже пью омегу; но обычную))
31.08.2021
Мне понравились БАД этого бренда.)
01.09.2021
знакома с продукцией бренда, у них хорошие добавки)
Нравятся их добавки и виден результат