Опубликовано 6 Январь, 2019 - 14:06

Здравствуйте

Сегодня я бы хотела вам рассказать о такой полезной добавке, как OMEGA+ LYCOPENE от бренда Geon.

Омегу я пропиваю курсами не менее 3х раз в год лучше. Некоторые же, вообще не прекращают курс в течении года. Но я считаю, что всё таки лучше делать перерывы.

Тем не менее, я думаю, что никто со мной не поспорит о том, что эта добавка очень полезна, для нашего организма Smile

К сожалению, наш организм сам не может синтезировать различные полезные жирные кислоты, например такие как омега 3 6 9, по-этому нам нужно добирать их из вне. В данном баде содержатся полинасыщенные жирные кислоты группы омега 3.

В прошлый раз я принимала бад омега 3 6 9. Сейчас же, решила чередовать с бадом без омега 6:

Отдельные исследования показали, что для большинства людей важно снижать количество Омега-6 кислот и увеличивать количество Омега-3 кислот. Когда человек потребляет слишком мало кислот Омега-3 и слишком много кислот Омега-6, это может привести к таким последствиям как воспалительные процессы, повышение уровня холестерина, пищевые расстройства, аллергии, боли в суставах и мышцах, депрессия, ухудшение когнитивных способностей.

В этом баде, помимо полезных жирных кислот содержится ещё и ликопен (красный пигмент, содержащийся в помидорах, который является мощным антиоксидантом. )

Для чего нужен:

Снижение свёртываемости крови

Уменьшение нагрузки на сердечно-сосудистую систему

Усиление сжигания насыщенных жиров в организме, тем самым, способствуя похудению

Увеличение выработки организмом простагландинов – веществ, обладающих специфическими противовоспалительными свойствами (уменьшение отёков и болей)

Замедление старения и восстановление структуры кожи

Нормализацию артериального давления

Обеспечение более эффективной работы головного мозга

Подавление выделения гормонов стресса, в частности, кортизола в организме

Улучшение репродуктивной системы человека и снижение вероятности увеличения простаты у мужчин и проявления мастопатии у женщин

Оказание на организм человека противовоспалительного, противоотечного и мочегонного действия

Очень важно, что в составе этого бада есть витамин Е.

Также, хотелось бы обратить внимание на предпоследний пункт, указанный в описании производителя. Я лечусь препаратами от мастопатии и в лечении, очень важно употреблять омегу и витамин е.

В баде 90 капсул, которые пьются по 1 капсуле 3 раза в день. То есть такого бада мне хватит на месяц.

Цена: 840 р

Прямая ссылка на продукт:

Сама баночка выглядит очень симпатично, в общей стилистике Geon. На ней есть вся информация о составе, дозировках и т д)

Изначально была защитная мембрана

Сами капсулы выглядят следующим образом:

Не большие капсулы овальной формы, имеющие темно красный цвет за счет красного пигмента lycopen.

Принимаются капсулы очень легко. Они не имеют практически никакого запаха и вкуса.

Я очень советую такую добавку к применению всем)

Во время всего приема я чувствую себя отлично, никаких побочных эффектов не заметила. А заметила, что кожа у меня стала просто светится здоровой красотой Smile Вот совершенно серьезно сейчас говорю, что не зря косметологи советуют пить омегу на постоянной основе )

Всем спасибо за внимание)

Sheferрекомендует
  • 20.12.2016 - 09:19
    Рыбки Меллер с омегой-3, вкусно и полезно! Ребенок скажет вам "спасибо"! :)
    Начитавшись о пользе рыбьего жира для детского организма, первоначально стали покупать его на сайте айхерб фирмы "Carlson Labs ". Отзыв тут . Но, в последствии, слишком уж муторно и дорого оказалось из-за курса рублядоллара приобретать его.
  • 06.02.2019 - 10:34
    Рыбий жир может быть совсем не противным. БАД РеалКапс Omega-3 Balance поможет вам сохранить и поддержать здоровье, укрепить иммунитет, улучшить память и много чего еще
    Всем доброе время суток   Не для кого не секрет что польза Омега 3 неоспорима. К сожалению наш организм не способен самостоятельно вырабатывать Омегу поэтому мы можем ее получить только при употреблении определенных продуктов питания и через БАДы.
  • Лучшая Омега 3 для детей из тех, что мы пробовали. Состав, которым я довольна, и вкус, который нравится детям - это все про него. Наш опыт приема Омега 3 при ЗРР у ребенка
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать про пищевую добавку для детей, а именно про добавку Омега 3. Этот рыбий жир был назначен дочери неврологом. У нас были и пока еще остаются проблемы с речью, а именнно отмечается задержка речевого развития.
  • 31.05.2020 - 12:45
    Один из сильнейших антиоксидантов в борьбе за здоровье. Ликопин. Томаты. А причём тут красивый и ровный загар? Расскажу об этом подробно в отзыве.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет об антиоксиданте - БАД Now Foods Lycopene 10mg .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ С самого детства бабулечка мне вещала о необходимости нашему организму такого важного пигмента как ликопин .
  • 16.06.2020 - 17:21
    Вкусный БАД для всей семьи!
    Всем привет, обычно не пишу отзывы на тему здоровья, но тут не удержалась. Болеем мы с семьей редко, но из-за ситуации в мире, решили укрепить свой иммунитет, на всякий случай, так сказать. Из-за вируса, решила поискать что-нибудь на озоне, не выходя из дома.
  • 30.07.2020 - 19:54
    Качественный БАД для моего здоровья
    До омега 3 vitateka я пробовала омегу других марок, и исходя из соотношения ценакачество — это самый оптимальный вариант для меня. Упаковку девяностопроцентной омеги я купила за 500р, производитель Россия. В упаковке 30 капсул, я принимала по одной капсуле в день на протяжении месяца.
  • 12.06.2021 - 14:52
    Как не купить пустые Омега 3? Как выбрать? И для чего)
    Омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты называют незаменимыми т.к. организм не может их самостоятельно синтезировать, они нужны для полноценного рациона. Они улучают состояние кожи, волос и ногтей, это одна из самых важных добавок, особенно для женщин.
  • 03.11.2020 - 12:37
    Шведские витамины с Омега-3 для тех, кто занимается спортом и не только
    В моей аптечке эти витамины появились совершенно случайно. Муж сказал, что на работе кто-то кому-то привез такие и может нам привезти - надо ли? Омегу мы все равно пьем всей семьей, а тут смотрю еще с магнием и витаминами, плюс упаковка на 120 капсул - большая. И цена в районе $15.
  • 10.06.2021 - 13:53
    Отличная Омега от российского производителя.
    Заказала эту Омегу попробовать. Раньше покупала разных производителей, и российских и зарубежных. А мурманское производство всегда внушает доверие. Думаю, что с очисткой это чистая правда. Капсула почти прозрачная. Никаких неприятных ощущений со стороны пищеварения не заметила.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 02.06.2021 - 04:23
    +1 размер груди, контроль аппетита, чистая кожа и отличное настроение 😍 Всем этим я обязана бюджетной Омега-3 с Айхерба 🐋 Схема приема и мои результаты от двух месяцев приема популярного БАДа
    О пользе Омега-3 для организма сейчас знают даже дети (спасибо рекламе). И, естественно, получать Омегу правильнее всего с пищей. Вот только в моем рационе рыба присутствует не чаще раза в неделю, а потому Омегу в форме БАДа я время от времени пропиваю.
  • 19.05.2021 - 10:46
    Такой нужный Кремний, один из самых востребованных хаир-маньяками и болеющими минералов! Мой 3х месячный курс с этой добавкой и ее влияние на кожу, рост ногтей и волосы.
    Добрый день! Я пробовала разные БАДы для красоты, поэтому Кремний был в моих "хотелках" очень давно, как известно это один из тех минералов, которые нам действительно необходимы каждый день! И так как у меня уже есть некое доверие к Айхерб, то искать я стала именно там!
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 17.07.2021 - 11:57
    Дорого, но эффективно. Подсказка, где купить дешевле. Видимый эффект спустя неделю!
    Всем огромный привет!Сегодня хочу рассказать о БАДе для здоровья внешнего вида и качества - кожи, волос, ногтей, а так внутреннего поддержания здоровья. Сегодня пойдет речь о Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate. Многим думаю известно о пользе для организма употребление рыбьего жира.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 01.06.2021 - 22:56
    Поможет ли кето-масло похудеть? Принимала его неделю каждый день по утрам и какие выводы сделала.
    Приветствую всех заглянувших! Года три назад я значительно похудела, с тех пор тщательно слежу за своим питанием, очень не хочется возвращаться в тело пышной дамы. Но, должна признать, что за эти три года два килограмма все же вернулись и надежно закрепились на моих бедрах и весах.
  • Легкодоступное железо "Солгар" - действительно легкодоступное... Настолько, что в отдельные дни его нужно принимать с осторожностью. Расскажу, как его великолепная поддержка меня шокировала
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет БАД от Solgar именуемый "Gentle Iron" (т. е. в переводе - легкодоступное железо). Почему я его стала использовать и какие результаты наблюдала - напишу ниже в подробностях, а пока скажу что продукты, которые в качестве фона на фото - не …