Опубликовано 15 Май, 2020 - 12:41

несколько раз
    от 4470 до 3352 руб

Всем привет ! ?

Представляю Вашему вниманию пудру для лица в шариках Meteorites Brazilian Fizz бренда Guerlain.

Как только они появились в наличии интернет магазина Sephora я не думая, не гадая оформила заказ.
Еще до появления пудры на Российском рынке, в группе Vk я натыкалась на посты о данной лимитированной коллекции и уже тогда знала, что она будет моей! Меня безумно привлек дизайн баночки, сами шарики.

Пудра представлена в коробочке полностью повторяющая рисунок на жестяной баночке. Это плетёный узор, выполненный по мотивам бразильских браслетов.
Баночку одно удовольствие держать в руке, рассматривать. Она будет прекрасным украшением Вашего туалетного столика. Будет привлекать к себе внимания окружающих.
Так же в баночке находится поролоновый спонж, который по моему мнению абсолютно бесполезен. Он тонкий и скорее всего служит небольшой защитой при транспортировке.

Объём / Вес: 25 гр

Изготовитель: Франция

Цена: от 4470 до 3352 руб по Black card (в клиентские дни можно купить дешевле).

Как описывает производитель свою лимитку:

Для поклонниц пудры Météorites, Guerlain выпускает коллекционное издание Brazilian Fizz, которое прекрасно подойдет к летнему сезону. Внутри вы найдете все культовые оттенки самых популярных цветов, как, например, эти шарики цвета клементина, которые делают любой тон кожи немного теплее. Выполненная по технологии «звездная пыль», пудра содержит светоотражающие частицы, наполняющие кожу солнечным светом. Более того, к концу лета ее металлический футляр лимитированной серии, украшенный плетеным узором по мотивам бразильских браслетов, станет великолепной шкатулкой для украшений.

Пройдёмся по составу:

Ingredients: synthetic fluorphlogopite • talc • nylon-12 • distarch phosphate • magnesium myristate • magnesium carbonate • hydrated silica • pentylene glycol • triticum vulgare (triticum vulgare (wheat) starch) • polymethylsilsesquioxane • parfum (fragrance) • sodium dehydroacetate • glyceryl stearate • caprylyl qlycol • sorbic acid • alpha-isomethyl lonone • benzil benzoate • tocopherol • linalool • benzil alcohol • diamond powder • limonene • amyl cinnamal • qeraniol • bht • cinnamyl alcohol • [+\- cl 77891 (titanium dioxide) • ci 77289 (chromium hydroxide green) • ci 77491, 77492, 77499 (iron oxides) • ci 73360 (red 30 lake) • ci 77007 (ultramarines)]

Пудра имеет приятнейший аромат фиалок... при использовании он ощущается и вызывает эстетическое удовольствие.

Цветовой состав + свотчи:

• Самые большие шарики имеют сияющий персиково-коралловый оттенок;
  • Шарики чуть поменьше имеют мятный оттенок;
  • Лавандовые (их больше всего в баночке);
  • Матовый-розовый.

Свотчи:

Я светлокожая. И до того как я приобрела пудру, думала, что буду использовать в качестве румян... но нет ))) Она не имеет такого яркого оттенка, как кажется. На лицо наносится тонкой вуалью, слегка придавая ей деликатное сияние. Но по большей степени она матирует ) Личико выглядит отдохнувшим, холёным.
Обратите на неё внимание ) она прекрасна !

Достоинства
  • Безумно красивый дизайн
  • Большая баночка и экономичный расход
  • Восхитительный аромат
  • Меньше блесток в составе
  • Универсальность
Недостатки
  • Лимитка
ElenaNikolaeva_94рекомендует
15.05.2020
Я смотрю кто-то вошел во вкус)
15.05.2020
Та не говори? вчера и сегодня утром было достаточно свободного времени ??очень нравится !!! Спасибо тебе в первую очередь за наводку )))
Laughing out loud Wink
18.05.2020
в этом году весна какая-то не интересная, на мой вкус.. я уже давно подумываю над покупкой метеоритов, просто для коллекции, но жду чтобы было вау и наполнение и упаковка) упустила парочку коллекции пару лет назад, а все новые только хуже с каждым годом..
18.05.2020
Это летняя )) а вот весенняя до России не доехала ((( я бы ее очень хотела. ?
18.05.2020
блин, ну вот, они для меня так даже смешались, что путаю) вот раньше какие были - от пуччи помню до сих пор, упаковка шик! и содержимое запоминающееся, а сейчас пихают то же, что в регулярной коллекции..
18.05.2020
Я сейчас так жалею что раньше на них внимания не обращала, потом обратила вроде... Но не приобретала )) раньше я видела какие баночки выпускались ?красота!!!!!