Опубликовано 22 Август, 2018 - 20:38

590 рублей

Приветик!

На сайте newbeautybox доступна лимитированная коробочка Daily Box по очень привлекательной цене - 590 рублей. Нам обещают 10 полноразмерных средств, которые нужны нам ежедневно. Ребята предупредили сразу, что сроки всех средств заканчиваются в конце уходящего года. Ну, за такую цену можно и протестировать средства. Да и к тому же, их же всего 10 штук(!) и они полноразмерные. Вкус халявы прекрасен.

Давайте посмотрим что же я получила. Доставка была при помощи службы самовывоза. Поэтому, доставили мне посылку очень быстро. Сегодня началась рассылка и сегодня же я её забрала.

Девушки, кто тоже заказал эту коробочку и читают мой отзыв, напишите пожалуйста в комментариях, у вас такой же состав?

Получила я огромную коробку, и радости не было предела. Ну да, представьте только себе, за такую смешную сумму, положили что-то увесистое. Наверное очень крутое наполнение.

В этой коробке оказалось ещё три маленькие коробочки. Напомнило, как сюрпризы делают на день рождение - коробка в коробке, потом бумага и тд. А в итоге что-то маленькое на подарок.

Дальше самое тревожное и радостное - открываем коробочку, которая сверху. В ней лежит пожелание от компании. Приятность.

Ну и потихоньку рассматриваем содержимое. Которое меня очень даже порадовало. Крем для рук я уже получала в другой их коробочке, мне он понравился. Шампунь и кондиционер тоже хорошее приобретение. Ведь они стоят в районе 350+ р за штуку. Вполне всю коробочку они уже окупили мне. Но ведь помимо них есть ещё приятности. Карандаш для бровей, увы мне не подойдёт. Он чёрного цвета.

Рассмотрев первую коробочку, я с нетерпением решила открыть вторую. Ведь там лежит ещё что-то интересное и нужное. Я была в смятении увидев, что там в итоге есть. Короче, смотрите сами.

Только не говорите мне, что я сошла с ума и выставила фотографию с первой коробочкой. Нет, это не первая, а вторая, к которой добавилась моя любимая паровая масочка.

А теперь взгляните, что находится в третей. Copy-paste --->

Но в любом случае, впечатление хоть и двоякое, но очень приятное. Коробочка, как по мне, стоит свои денег. Конечно, огорчает, что нет ни самой коробочки (они мне очень нравятся), да и что наполнение одинаковое. К тому же, за просрочку в предыдущей коробочке, они мне обещали дополнительное средство полноразмерное и пенку от Splat. Поэтому мне и интересно, у всех получивших данную коробочку такой же состав.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Бывает состав не очень
  • Кое-что может не подойти
  • Постоянные повторы
zlataglazkaрекомендует
22.08.2018
Я правильно понимаю, что все три коробки на фото это Дэйли бокс?
То, что без красивой коробки, конечно, печально. Я тоже их «коллекционирую»
22.08.2018
Да, всё верно, это пришла "одна" Дэйли бокс))
Состав интересный)
22.08.2018
Да) Вроде бы и на шампунь отзывы хорошие. Теперь вся семья ушампунится))))))))
Ни чего себе составчик, аж 3 коробки Shock
Я тоже заказала, жду Wink
23.08.2018
Сама не ожидала такой щедрости)) Напиши потом, что же тебе придёт)
Ок Wink
Приехала наконец коробочка. В ней: один шампунь HEYA, твердое масло EOLabaratorie, бальзам для губ и скраб с абрикосовыми косточками от чистой линии,блеск для губ Еva Mosaic, крем для рук Arnebia, антиперспирант OPS, прозрачный карандаш для губ Divage, паровая маска и маска акулья сила и пробник геля для душа Camay.
Если честно, то меня состав разочаровал, но сроки годности хорошие, в этом году ничего не испортится.
25.08.2018
Прочитав этот отзыв, тоже заказала, но что-то мне подсказывает, что ко мне придет одна коробочка, а не три.
25.08.2018
Надеюсь, что всё таки точно так же придет как и мне)))
23.08.2018
Не люблю, когда отправители тканевые маски полноразмерами называют ,(хоть по сути это и так)...в целом нормальный состав
23.08.2018
Это не тканевые масочки, ну кроме паровой((( и да, на многих вещах написано "образец, не для продажи". Хотя точно такая паровая маска продаётся в подружке за 100р)
Но в любом случае, за 590 р состав не подкачал)
А это у Вас один Дэйли бокс или сразу три заказывали?
25.08.2018
Я заказывал один))) конечно очень надеюсь, что всем остальным пришлют такой же набор Love
Вообщем получила я свою коробочку... Состав практически такой же, как у Вас. Только дезодорант другой, вместо Нони другая маска и карандаш для глаз, а не для бровей. Но самое главное, что все это было в единичном экземпляре... Так что Вам действительно повезло) Поздравляю)
Мне кажется, тут какая-то ошибка... Тоже жду эту коробочку, пока что только пришел трек отслеживания, там написано, что всем посылки 700 гр Puzzled Может это просто бонус за самовывоз?
27.08.2018
Возможно и бонус. Жаль, в таком случае будет, что такое счастье не всё придет..но и так состав хороший. Уже попробовала шампунь и кондиционер- мне понравось.волосы стали более послушными.
Пришла мне эта коробочка... Я дико разочарована Sad( только вместо дезодоранта у меня скраб Чистая Линия! Это провал!
До этого 5 коробочек у них заказывала, даже отзыв писала положительный, теперь даже не знаю... Пойду отзыв перепишу! Crazy
27.08.2018
Офигеть, скорее всего вам действительно по ошибке отправили сразу 3))
30.08.2018
а какие у них сроки годности в итоге?)

(Кстати нашла видео-обзор такой коробочки и там действительно была только одна и с зубной пастой вместо одной маски)
30.08.2018
Ох, жаль что зубная паста не у меня) я как стоматолог люблю все что с зубами связано)))
Сроки годности нормальные - в основном начало и середина 2019 года, есть и 2020 год. Вот дезодорант странный. Там 2,5 года у него срок годности . Сделан он в 2016 году. Вроде срок прошел. Но они в письме писали, что кому пришла просрочка, написать им на э-почту. Ну я очень счастлива поэтому срок годности дезодорант не важен. Учитывая что такой формат дезика я использую на ноги, что бы не было мазолей от обуви))))
  • ОБНОВЛЕНИЕ! 23.11.18. Бокс: Skin care & Make up by @xenaroma Отличный BOX! Открытое наполнение, а главное его можно выбрать САМОЙ! БЕСПЛАТНАЯ доставка! И куча ещё плюсов и бонусов!
    Всем привет, красавицы!   Я очень люблю косметику для ухода за собой и очень часто встаёт вопрос: "как сэкономить?" А ещё ведь постоянно хочется чего-то нового, обзорная продукция в этом плане очень выручает, чтобы убедиться надо оно вообще или нет, но есть ещё и коробочные сервисы, которые меня не …
  • 24.05.2016 - 16:59
    Отличный сайт, опытные ответственные организаторы, экономьте с удовольствием!
    Давно заказываю себе товары с помощью этого сайта, здесь работают отличные организаторы. Интерфейс и меню сайта понятно даже новичку. Есть удобная бесплатная доставка товаров в пункты выдачи по всему городу и краю. Никаких финансовых проблем за 7 лет не возникало.
  • 07.05.2018 - 17:46
    Полезные чипсы на перекус? Пастила без сахара? Да, раньше я тоже не верила, что такое бывает... Пока не познакомилась с магазином ecosneki.ru!
    ЗОЖ и ПП шагают по планете, а потому на рынке появляются новые интересные бренды и продукты. Сегодня я хочу рассказать вам о магазине ecosneki. Покажу весь свой заказ и поделюсь впечатлениями! Начнем с того, что же вообще продает данный магазин?
  • 29.12.2017 - 03:10
    ХАЛЯВА, НАЛЕТАЙ!!! Когда вы увидите наплыв отзывов на один продукт, то знайте, что это woopworld запустил новую акцию. Фото моей халявы и приза среди 20 000 участников.
    Не помню откуда я узнала о сайте woopworld, но хотелось бы с вами поделиться своей находкой. С первых заданий все происходящее меня очень заинтересовало и вовлекло в интересную игру.   Что представляет собой сайт?     Если говорить кратко, то суть сайта - выполнять миссии и получать за это подарки.
  • 01.06.2018 - 16:33
    Возможность порадовать близких, когда они очень далеко!
    Приближался День рождения моей любимой свекрови. Мне правда с ней повезло и хотелось ее порадовать, но т.к. мы всей семьёй улетели в отпуск поздравить лично возможности не было. И я начала искать сервис доставки цветов.
  • 22.02.2019 - 11:23
    Каждый ли хомяк найдет что - то для себя?
    Начав получать открытки по обменам из неизвестно магазина меня конечно же разобрало любопытство и я заглянула на сайт. А позже сделала заказ. Он был всего один, но уверенна не последний.
  • 06.03.2019 - 22:22
    Зачем покупать подарки на др, когда их можно взять бесплатно на сайте вамотдам.
    Всем привет! Многие жалуются на жизнь, что всё кругом дорого, зарплаты маленькие, а значит вы не знаете, что есть сайты, где можно взять вещи (и услуги) бесплатно? А их много! Например рассказываю о Сайте Vamotdam. Сайт: vamotdam Девиз сайта: Внешний вид. Сайт легко запоминаемый, понятный.
  • 17.03.2020 - 10:20
    Сайт магазина "1000 и одна сумка" - как сделать заказ, и насколько быстро его можно будет забрать? + фото моей покупки.
    В поисках сумки я ходила по разным офлайн магазинам, и мой глаз упал на одну сумку-мешок в отделе "1000 и одна сумка" одного из ТЦ. Но, думая, что мало я еще посмотрела, я ее так и оставила на полке и продолжила поиск. В который раз уже убеждаюсь, что нужно покупать и не тратить время, но нет.
  • 08.11.2021 - 17:09
    Сын занимается с удовольствием и с интересом открывает для себя что-то новое.
    Решили найти полезное и интересное занятие для сына на лето, чтобы он проводил время с пользой, а не просто сидел за компьютером целыми днями. В интернете много рекомендаций, чем можно занять ребёнка, но необходимо было такое, которое его действительно заинтересует.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.