Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 18:20

417 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я, как настоящий фанат сериала Друзья, приобрела замечательный скетчбук и очень рада этому. Использовать буду его, как блокнот, мне даже очень понравилось, что внутри нет линий и клеточек, думаю это еще удобнее, могу записывать все свои идеи, мысли, да что угодно, в нем полно места.

В первую очередь, мне понравилась обложка, она идеальна, это будто та самая сиреневая дверь Моники с желтой рамочкой и глазком. Самое лучшее оформление, так даже лучше, чем если бы на обложке были бы сами герои, потому что я люблю творческий подход во всем и арт-рисунки, и где-то видела постеры с этим изображением и они были очень дорогими.

Вообще, мерчи они так и должны стоить, дорого, ведь это еще и коллекционные вещи, которые можно в будущем продать еще дороже, тем более это лимитированный выпуск и кто успел купить, тому очень даже повезет.

Этот скетчбук я купила за 417 рублей, в принципе, это недорого, сейчас так и стоят хорошие обычные блокноты.

Думаю, такой скетчбук подойдет и не только для фанатов сериала, так как дизайн минималистичный и симпатичный, оттенки очень приятные, а качество просто супер.

АННОТАЦИЯ

Скетчбук. Friends (138х212 мм, твердый переплет, 96 стр., офсет 160 гр.)"

МЕГАЛИЦЕНЗИЯ! Официальная продукция по самому известному ситкому в истории — сериалу "ДРУЗЬЯ"! Каждый фанат сериала знает, как сильно он влияет на настроение и что можно пережить с его помощью. Мы возвращаемся к сериалу, когда нам весело и когда нам грустно, когда мы болеем или после тяжелого рабочего дня — сериал обладает своей собственной уникальной атмосферой, в которую всегда хочется вернуться. И теперь у вас есть шанс всегда носить частичку этой атмосферы с собой!
Скетчбук – это замечательный способ принести в вашу жизнь больше творчества и сохранить трогательные жизненные моменты. Просто откройте этот уютный блокнот для рисования, и он станет вашим проводником в мир вдохновения и фантазии. Твердый переплет и удобный формат (138х212 мм) сделают творчество удобным в любом месте, а плотная белая бумага выдержит все – от акварели до спиртовых маркеров! Отличный подарок для поклонников!

Серия «Вселенная Друзей» — это эксклюзивные официальные издания по уютной вселенной сериала «Друзья»! Блокноты, скетчбуки, закладки, значки, календари и многое другое созданы для настоящих фанатов культового сериала!
Для кого:
- Для тех, кто начинает разговор с фразы «Каааак дела?».
- Для тех, кто готов в любой момент подпевать песне про драного кота.
- Для тех, кто любит шутки Чендлера и тоже шутит, когда ему неловко.
- Для тех, кто хочет стать обладателем эксклюзивного скетчбука.
Фишки скетчбука:
- Удобный формат А5.
- Эксклюзивный дизайн.
- Блок на плотном белом офсете.
- Обложка из переплетного картона.

Очень здорово, что обложка твердая, так удобнее писать на страницах, ну и конечно так блокнот будет сохраннее.

Формат самый подходящий, размера А5, занимает немного места в сумке.

На обратной стороне строчка из главной песни сериала на английском языке, получилось стильно.

И вот еще один плюс скетчбука это плотные страницы, они не просвечиваются, крепкие, можно выделять надписи маркером, ничего не отпечатывается.

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести можно на сайтах Лабиринт и Бомбора, а также на wildberries.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Бумага не просвечивает
  • Красивая и стильная обложка
  • Лимитированный выпуск
  • Много листов
  • Обложка твердая
  • Отличное качество бумаги
Albiashaрекомендует
блокнотов много не бывает