Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 03:26

несколько дней
    $39 на сайте Sephora

Давно я присматривалась к теням для век от Bobbi Brown, но как-то не решалась купить, основываясь на отзывах потребителей Sephora. Но в этот раз, увидев такую красоту, да ещё и "лимитку", не смогла устоять, и не пожалела о выборе! Smile

Итак, вот она, красавица, у меня в руках Smile Стильная голографическая упаковка, на магните, с большим зеркалом внутри.

Цвет меняется в зависимости от освещения.
Производство США.
Состав, если кому интересно)

В палетке 8 оттенков: 2 голографических (с синим отливом и с многоцветным), базовый матовый белый (как основа), матовый чёрный и вересковый цвет (красновато-коричневый), два сатиновых - насыщенный фиолетовый и бежевый, и шиммерный сиреневый металлик.

Со вспышкой.
Без вспышки.
Свотчи при естественном освещении.

Тени достаточно хорошо пигментированы, наносятся и растушевываются без проблем (я всегда использую праймер). Я наносила в двух разных вариантах по совету визажистов бренда, потом оба их дополнила по своему вкусу.

Макияж по инструкции визажистов бренда номер 1.
Макияж по инструкции визажистов бренда номер 1.
Немного дополненный вариант номер 1.
Макияж по инструкции визажистов бренда номер 2.
И добавим немного фиолетового к макияжу номер 2.

За несколько часов носки тени не скатались, не осыпались, не размазались.

В общем, я довольна как слон Smile Это именно те оттенки, которых мне недоставало. Если и вам понравилась палетка, не упустите момент, скорее всего совсем скоро она появится в России Smile

Достоинства
  • Все оттенки в палитре функциональны
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Удобное нанесение
CaliLifeрекомендует
02.10.2018
Мне больше само оформление палетки нравится))))
Больше, чем макияж??
02.10.2018
неее) макияж хороший) больше чем ее содержимое, как - то меня не очень зацепило сочетание цветов)
02.10.2018
А мне в последнее время как раз хотелось чего-то такого:)
Мне тоже оформление нравится Smile
02.10.2018
красивые оттенки) и их сочетание прям вообще супер)
02.10.2018
Очаровательные оттенки, очень женственный макияж получается.