Опубликовано 14 Январь, 2020 - 21:12

600-800р

Спешу с отзывом на эту тушь-осеннюю лимитку 2019 года!

Купила её только из-за дизайна. Не смогла устоять перед белой упаковкой с красивым и ярким абстрактным рисунком!)

Сама тушь заявлена для экстра объёма на ресницах.

Обещания от производителя)

Ресницы XXL благодаря объемной кисточке: Тушь VOLUME SENSATION MASCARA в ограниченном выпуске Cross the Lines обеспечивает Вашим ресницам дополнительный объем и длину. Сверхмягкая объемная кисточка прокрашивает каждую ресничку, придавая ей восхитительную длину. Близко расположенные друг к другу щетинки делают Ваши ресницы более объемными, не создавая при этом комочков. Благодаря чистым пигментам ресницы приобретают максимально насыщенный черный цвет.

• Тушь придает ресницам дополнительный объем и длину
  • Мягкая кисть XXL
  • Эффект нарощенных ресниц при многократном нанесении туши

Посмотрим так ли это на практике?)

Сама кисточка действительно объёмная и очень большая. Скажу сразу, что я не понимаю таких больших щёток.

Возможно подойдёт тем, у кого совсем уж очень короткие ресницы, но опять же, классические щёточки, как по мне, дают очень хороший объём-удлинение и разделение!

Для сравнения, прикрепляю фото с щёточкой моей любимой туши от Eveline:

Она мне даёт и объём, удлинение и отличное разделение!

Пока юзаю эту тушь месяц. И вот пока какие минусы у неё есть:

1. Она достаточно жидкая, поэтому может склеивать ресницы. Надо ждать когда она более-менее подсохнет.
  2. Объём какой-то делает, но мне его также даёт и тушь c классической щёточкой от Eveline)
  3. Ещё есть минус в том, что на щёточку набирается много туши и при вставке её обратно в тубу, на горлышке остаётся много остатков(
  4. Такой огромной кисточкой обязательно испачкаешь веко))
  5. Тяжело прокрашивать нижние ресницы.

Вот такое непримечательное фото с избытком туши на горлышке(.

+ Из плюсов наверное, на данный момент, только объём( и количество туши))

Теперь покажу эту тушь в действии на своих ресницах)

Ресницы я не завиваю, поэтому есть ассиметрия с ресницами на левом глазу- мало какая тушь справляется))

В целом пока не складывается полностью положительное мнение о туши.

Буду ждать когда она подсохнет ещё. Может добавлю фото ещё через месяц)

Поэтому, ставлю пока 4-нравится очень упаковка))

Katerika83рекомендует