Всем добрый день!
Как хочется порой жаркую погоду выпить стакан прохладного газированного лимонада. В магазине сейчас можно выбрать напиток напиток на любой вкус и кошелёк , но я частенько отдаю предпочтение лимонадам собственной торговой марки сети магазинов Пятерочка.
Они выпускаются в линейке под названием «красная цена», ассортимент обширный : можно выбрать как просто газированную воду, так и лимонад Дюшес тархун или колу. Этот Дюшес конечно не такой как был в советские времена , но вполне неплохой.
Напиток прозрачный , желтоватый . Сладость есть, но не приторный. Да, в составе есть Сахар , поэтому тем, кто следит за фигурой и старается питаться правильно, этот напиток не подойдёт. Но иногда вполне можно побаловать себя стаканчиком газированного напитка.
Стоит двухлитровая бутылка 39 руб. В магазине в Пятёрочке она есть всегда. Рекомендую !