Опубликовано 2 Май, 2022 - 01:02

39р

Моя Цена «Кола»

Скоро лето! Coca-Cola в магазинах становится все дороже с каждым днем🤔 Вчера зайдя в магазин очень удивился ценнику в 150р за 1,5л бутылку😮 Дак чем же утолять жажду жарким летом любителям легендарной газировки и при этом не разорится? В последнее время стало очень популярным слово "Импортозамещение"🤔 Посмотрим чем собираются замещать Coca-Cola в России🤷‍♂️

Была куплена очередная душманская "Кола", но теперь от торговой марки "Моя цена" которая продается в магазинах "Магнит". Предыдущий наш отзыв на "Мастер Колу" Вы можете прочитать по ссылке https://irecommend.ru/content/bezalkogolnyi-gaziro... 😉

Состав

Бутылка Колы "Моя цена" объёмом 2 литра стоит всего 39р. Пока что это самая дешевая кока-кола которую я видел. Производитель, кстати, тот же самый что и у "Мастер Кола" - Производственная компания "Лидер"☝️

Изготовитель

С составом можно ознакомится на фото. Одни Ешки как и везде🙂

Состав

Если честно, это не Кола. Просто очень сладкая сильно газированная вода. В "Мастер Кола" от того же производителя хотя бы чувствовались какие то нотки и привкус старой дешевой кока-колы из детства. Здесь же - просто гадость. Нам чем то напомнило разбавленную колу из автоматов с газировкой в Бургер Кинге👑 К покупке не рекомендуем👎

Достоинства
  • Дешевая
  • Объем
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
  • Это не кола
Stalkerenokне рекомендует