Опубликовано 15 Май, 2023 - 11:26

59,99 рублей

Здравствуйте.

Сегодня у меня неожиданно отзыв на STORM VILLE. Original:

— МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Найден он в магазине "Магнит". Но этот "Магнит" находился в другом районе в то время, как в тех, что поближе, этого энергетика не было. Короче, если хотите найти — придётся побегать. Цена 59,99 рублей.

— ДИЗАЙН БУТЫЛКИ:

Вот смотрю на него и такие мысли у меня: такую банку я вообразить никак не могу, как ни пытайся (может быть, поэтому её нет а природе); в то же время выглядит очень уж дешмански, что доверия мало, и в то же время это лучше, чем было у тропического вкуса (ссылка будет в конце).

— ОБЪЁМ:

0,4 л. Извините, но мне смешно. Энергетики Storm Vill, наверное, единственные такие. Ну сами посудите — когда вы покупаете напиток в БУТЫЛКЕ, вы ожидаете, что там будет 0,5 (ну, может ЧУУУУУТОЧКУ меньше), но точно не 0,4.

— ЗАПАХ:

Оправдывает название "Original" — пахнет только барбарисом. Запаха пластмассы по мере открывания-закрывания бутылки нет (это точно плюс).

​​​​​​

​​​​— ВКУС:

Я снова не ожидала, что будет хотя бы нормально. Вкус обычный, но при этом смею сказать, что это даже лучше, чем большинство оригинальных энергетиков, которые я пробовала. Все оригинальные энергетики для меня сопровождаются "скрипом зубов", ощущением пленки/налета, а здесь — пьется легко, по простому говоря, как в сухую землю.

Пока энергетик пьется, не появляется никакого послевкусия пластмассы (от бутылки), никакой кислости — вкус не меняется от начала до конца.

Честно — совсем не ожидала, что этот вкус можно будет пить. Если бы этот напиток был реально более распространен (на другой конец города не хотелось бы ездить), я бы взяла его на замену моему любимому оригинальному Флэшу. Главный минус — объем.

В остальном же рекомендую! Не забудьте перед употреблением охладить)

​​​​​Мой отзыв на Storm Ville. Energy

​​​​

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Дизайн
  • Не везде можно купить
  • Объем
Toxic_bitchрекомендует