Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Star Bar
Тип продукта: Лимонад

• 10.04.2015
    Лимонад Star bar привлек моё внимание из-за небольшого объема 0,175 и надписи ГОСТ. Да-да, я прекрасно знаю, что со времён нашего детства ГОСТы сильно изменились, но всё же хочется верить, что до сих пор ГОСТ равно качество и натур продукт. Я выбрала лимонад "Дюшес". Заявлено, что консервантов нет.
  • Сегодня напишу о лимонаде , кто же не любил его в детстве и не хранит в своей памяти этот приятный вкус, и не сильные, а слегка щекочущие пузырьки газа...да, это вам не кока-кола. Вот именно эти воспоминания и толкают каждый раз на покупку лимонада, поиски того вкуса - вкуса детства!
  • 05.10.2013
    Лежу дома после больницы. Хочется радости и чего-то милого. Попросила знакомого купить мне газировки "по ГОСТу", типа Лимонада, Буратино или Ситро. Не ожидала, что он принесет такую прелесть. Сначала даже возмутиться хотела - "чего ты мне пива-то притащил?!".
  • Среди напитков заинтересовали меня миниатюрные (всего 0, 175мл.) стеклянные бутылочки с лимонадом. Этикетка скромная, неброская, навевает ностальгию по лимонаду старого образца. Большой плюс за то, что сделан по ГОСТу. Да еще и наклеечка налеплена "Без консервантов".