Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 20:48

Закончились у меня духи ,и стал выбор покупать в Эйвон и тд.... или купить дорогие брендовые ароматы ,Но как то цены уж больно кусаются ,а носить ароматы которые звучат дорого очень хочется . Тогда я решила искать духи на розлив и мой выбор пал на фирму Lineirr .Прочитав всю информацию о фирме я решила заказать и не ошиблась .

Как заявляет производитель у духов концентрация аромата 36% в спрее и 50 - 70% - масле .
10 лет на рынке Украины и отменное качество . Фирма работает с заводами во Франции-Грассе и Оржевиль. Компоненты класса А,из-за этого все 3 ноты открываются до конца : 1-я до 2 х часов, 2-я-нота сердца до 6 часов и 3-я базовая до 12 часов.Флаконы производства Италии. Разлив и упаковка в Украине . Поэтому и цены доступные покупателям .
На одежде аромат держится до 2 дней , на теле - сутки .

Моя посылка пришла и от нее уже был аромат я думала что они пролились но нет все надежно упаковано так что я ели открыла ,аромат такой стойкий что прошла уже неделя а коробка от посылки еще имеет запах моих любимых духов Omnia Crystalline-Bvlgar

Нанесла я всего 1 раз и все аромат держался сутки на теле а на одежде 3 дня и аромат так слышался как будто только надушилась .

Я рада что нашла эту фирму теперь мне не нужно платить огромные деньги за тот же стойкий аромат что и оригинал ,и флакон у них очень достойный который не стыдно достать из сумочки на людях.

Однозначно рекомендую ,а на сэкономленные день куплю какие то вкусняшки )))

Lala Yanрекомендует
27.05.2016
Как раз присматриваюсь к подобным.