Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 13:57

Не так давно я познакомилась с косметикой Tom Ford и скорее всего теперь буду преданна ей, лишь изредка изменяя. Помаду Tom Ford хотелось приобрести еще летом, но жадность моя при всей любви к люксу меня останавливала, отдавать за помаду около 4000 р. мне было жалко, но узнав о клиентских днях Tom Ford я поборола себя и решила купить только Помаду Lip color shine, в итоге ушла с тоналкой, хайлайтером, парфюмом ну и помадой.

Tom Ford

Tom Ford Lip color shine помада

Упаковке можно петь оды, но я лишь ограничусь множеством фото, все в ней прекрасно. Есть все же минус, спустя 1.5 месяца носки в косметички стерлись золотистые уголки, но это нормально, бывает и хуже.

Tom Ford Lip color shine помада

Увы на самой помаде нет отпечатка TF скорее всего из за ее кремовой текстуры это было невозможно сделать.

Tom Ford Lip color shine помада

Цвет очень нежный, теплый, пыльно розовый.

Помада Lip color shine:

• Ложиться на губы очень легко, даже на не ухоженных, неидеальных, губах смотрится отлично, скрывает несовершенства, очень кремовая, мягкая.
  • финиш немного глянцевый, сама помада с легким шимером, но это не заметно почти.
  • на губах очень приятные, комфортные ощущения, зимой этого часто не хватает
  • не могу сказать что супер стойкая, это все таки не тинт, прием пищи и питье не выдержит, но сама по себе с губ не убежит.
  • из минусов могу отметить жуткую расточительность, это очень неэкономичная помада, когда вы красите губы она буквально тает на них, что с одной стороны приносит приятные тактильные ощущения, с другой стороны расходуется она невероятно быстро, спустя 1,5 месяца использования от нее почти ничего не осталось, там максим еще на 2 недели. Хотя честно приязнаю все эти 1,5 месяца только её и использовали.

Lip color shine имеет 12 оттенков

Мой оттенок 13 LUST,

цена со скидкой около 3500 р.

Suavitatisрекомендует
30.12.2016
Мде.. я тоже маньяк, но 4к за помаду еще ни разу не отдавала... мне кажется за такие деньги она мне кофе в постель должна приносить))
30.12.2016
Happy panda Big smile на это она конечно не способна, но с ней можно соблазнить мужчину который будет носить вам кофе в постель Big smile , я конечно тоже не готова все помады в косметичке покупать за такую стоимость, но одну для баловства можно )))
Inc аватар
Inc
30.12.2016
Отпечатка нет не из-за текстуры, помады же отливают, не важно какие канавки/бороздки будут на ней. Ну да, было бы приятно, чтобы и на самом стике отметили) Цвет мне очень нравится - сама пользуюсь таким оттенком часто
30.12.2016
Оттенок помады мне понравился и здорово, что и на губах она ведёт себя достойно!)
03.01.2017
Не пробовала еще ничего от Tom Ford, надо присмотреться, выглядят продукты просто здорово! Smile
08.01.2017
Пока ничего не пробовала у этого бренда, но очень хочется!)
10.01.2017
Seafoam попробуйте не пожалеете
13.01.2017
Ух цена. А фотографии особо понравились:)
13.01.2017
Жаль, что мне такие оттенки не идут совершенно... Очень красивый!
13.01.2017
JENNIS судя по вашим фото у нас с вам разный цветотип )) у том форд большая палитра вы для себя найдете что то, если вдруг решите попробовать.