Опубликовано 30 Май, 2020 - 13:46

Про этот блеск я узнала благодаря нашему автору FoxRed. Только у неё был вишнёвый, но на сайте его не оказалось. У меня ваниль, ну и ладно. Даже хорошо - теперь можно сравнить.

Общая информация:

☆ Производитель - США

☆ Название тона - Vanilla

☆ Номер тона - 727

☆ Цена - 101 рубль

* покупала здесь

Внешний вид:

Выглядит симпатично. Упаковка отличная. Герметичность сохранена, придраться не к чему. Заклеено всё напрочь, что гарантирует нам защиту от вскрытия.

Информация на обороте:

Вся информация на английском, но есть наклейка с переводом. Из неё мы можем узнать про способ применения, а также о производителе и импортёре. Указана дата изготовления, после вскрытия продукт может храниться 2 года. В герметичном виде срока годности не имеет. У меня он был куплен год назад, после чего я благополучна о нём забыла, убрав в дальний ящик. Так и лежал закрытый. За это время свойств не поменял, не расслоился и пахнет приятно. Так что я склонна верить написанному на этикетке.

☆ О производителе:

Lip Smacker – это оригинальные блески и бальзамы для губ с самыми разнообразными ароматами. Прекрасно смягчают и увлажняют губы, придавая им сияние.

☆ Состав:

POLYBUTENE, ISOPROPYL PALMITATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLENE/ PROPYLENE/ STYRENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, FLAVOR/AROMA, PHENYL TRIMETHICONE, DIOCTYLDODECYL FLUOROHEPTYL CITRATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, MICA, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), BHT, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, SILICA, NEOTAME, BENZYL BENZOATE, CITRAL, ISOEUGENOL, EUGENOL, CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, MAY CONTAIN/PEUT RENFERMER (+/-): TITANIUM DIOXIDE (Cl 77891), IRON OXIDES (CI 77491, 77492, 77499), CARMINE (CI 75470), RED 7 LAKE (CI 15850), RED 30 LAKE (CI 73360), R08-10

Перепечатывала с упаковки, на Озоне указано вообще не то. Странно. Компоненты не самые лучшие, но придираться я к ним не хочу. Блеск по свойствам меня устроил. Напишу лишь, что любителям эко-средств он точно не подойдёт. Здесь присутствуют синтетические вещества и продукты нефтепереработки, микропластик. Мне этот факт совсем не нравится. Есть уф-фильтры, аж три штуки (комбинированные) - хорошо.

Оформление, текстура, цвет:

Блеск находится в удобной бутылочке. Выглядит она стандартно, сделана из качественного пластика. Пользоваться приятно. Закручивается колпачок надёжно. Можно брать с собой, при этом не боятся протекания.Объём за такую цену довольно приличный - составляет 8 миллилитров. Расход средний, экономным я его назвать не могу.Кисточка удобная, на ней присутствуют мелкие пушистые ворсинки. По размеру относительно небольшая. Прокрашивает хорошо. Набор средства комфортный.☆ Аромат:

Приятный, классическая ванильная кола. Очень мягкий. Химозности в нём нет и это радует.

☆ Цвет:

Оттенка как такового не имеет. Блеск прозрачный с добавлением блёсток, которые между собой отличаются по размеру. Они синие, зелёные и золотые. На губах не ощущаются, колючего эффекта не создают.

Вид на губах:

Ложится ровно, тонким слоем. Распределяется хорошо. Комков не создаёт, не плешивит, в складки не забивается, контур держит.Скрывает шелушения, что является большим плюсом. Немного увлажняет. А вот стойкость слабая. Ну и ладно, зато без противной липкости. Для меня это важно. Аллергии не вызвал, состояние губ не ухудшил. Думаю этот блеск можно наносить поверх матовых помад, в качестве верхнего покрытия. Для лета отличный вариант.

Подведём итоги:

☆ Хорошо ложится

☆ Красиво блестит

☆ Приятно пахнет

☆ Бюджетная цена

☆ Долгий срок хранения

▲ Вредный состав

Блеском для губ Coca Cola / Vanilla от Lip Smacker я осталась довольна. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
30.05.2020
Видела подобные бальзамы в твёрдом формате, хочу попробовать.
30.05.2020
Хотелось бы попробовать при случае.
30.05.2020
Для меня большой плюс, когда нет липкости👌
Класс! Смотрится просто отлично Exclamation Mark
30.05.2020
Мне понравился по описанию.
Отличное качество.
30.05.2020
Прикольно, я колу пока только пила)))
Какой интересный дизайн)
30.05.2020
Какая прелесть, я бы взяла такой.
Колу сейчас не пью, так хоть блеском попользоваться Big smile
Полезный отзыв Smile
30.05.2020
Ого, я теперь себе хочу Smile
Какая упаковка интересная, да ещё и содержимое не подвело)
Классно смотрится!
Интересный блеск ✨
Хочуу!
Классно смотрится на губах Love
30.05.2020
Хороший вариант на каждый день
Очень нежный.)
30.05.2020
Красиво на губах смотрится)
30.05.2020
Судя по описанию, отличный вариант на лето Smile !
30.05.2020
Очень даже симпатичный, но мне нравятся более глянцевые блески для губ Shy Smile
30.05.2020
Смотрится красиво, блеск деликатный, на лето просто отлично Smile
30.05.2020
Ой, я прям вспомнила как в юности пользовалась блесками Glam Shine, у них еще аппликатор такой интересный был)) С запахом колы все хочу купить бальзам для губ, про блески даже не знала
30.05.2020
Оформление прикольное😁 Для любителей колы - самое оно))
30.05.2020
Хороший блеск. Люблю прозрачные! Ну и бонусом идет отсутствие липкости!
Упаковка выглядит прикольно Smile
Хочу себе такой же🤩
Красиво смотрится!))
31.05.2020
Мне нравятся такие еле заметные блески с приятным ароматом
31.05.2020
Думала прозрачным окажется, но свотч порадовал. Smile
31.05.2020
Заманчивая цена и описание, на губах смотрится красиво. Надо купить! Smile
31.05.2020
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
31.05.2020
Симпатичный блеск, я такой даже не встречала) а цена располагает к покупке Smile
Интересное оформление)
31.05.2020
Я брала в форме помады))) Но постоянно облизываю их Big smile
Симпатичное оформление и оттенок Love
Хороший блеск, захотелось купить. Smile
01.06.2020
О. у меня был такой блеск вишневая кола, как же мне надоел аромат)
01.06.2020
интересный блеск, спасибо за отзыв
01.06.2020
Дизайн интересный) А цена очень приятная, надо приобрести)
Ещё 17 комментариев