Опубликовано 7 Август, 2016 - 14:20

Добрый день! Сегодня я хотела бы вам рассказать о масле для губ Nivea "Крем-карамель".

Масло обладает приятным ароматом, который мне напомнил не просто карамель, а запах попкорна в кинотеатре.

Сразу напишу состав средства, т.к. для некоторых это может быть важным моментом, чтобы избежать аллергии на некоторые компоненты.

Состав: Cera Microcristallina, Paraffinum Liquidum, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aqua, Glycerin, Glyceryl Glucoside, BHT, Linalool, Aroma, CI 77891, CI 77492.

Само масло находится в баночке с достаточно большим объемом, так что хватит его надолго. Текстура очень жирная, маслянистая, приятно наносится на губы. Правда ощущается на них еще некоторое время после применения. Также его аккуратно не нанести без помощи пальцев или кисти, поэтому с собой я его не беру, а наношу только дома, что вполне меня устраивает.

При комнатной температуре масло становится очень мягким. Пользоваться им я предпочитаю на ночь, чтобы утром проснуться с мягкими, ухоженными губами. Пользуюсь этим маслом уже пару месяцев, но оно не спешит заканчиваться. С одной стороны - порадует экономных красавиц, а с другой - наскучит тем, кто любит разнообразие.

В целом, это масло мне понравилось, могу порекомендовать его тем, кто любит плотные, маслянистые ухаживающие средства для губ со вкусными ароматами. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Нежная текстура
  • Привлекательная упаковка
  • Приятный запах
  • Тающая текстура
  • Увлажняет и делает губы мягкими
Недостатки
  • Неудобно наносить
  • Ощущается на губах
Paulina_Fearsрекомендует
Обожаю аромат этого средства. Использую идля губ и для ногтей, в кутикулу втираю.
07.08.2016
как же я хочу именно это масло с карамелью Love