Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 13:24

Привет всем😘!

Уже зима на подходе и самое время начать утепляться. Т.к небольшая часть моих зимних вещей черного цвета - брюки, куртка и свитера, пришлось озаботиться поиском сменных роликов для чистки. Чтобы и цена не кусалась и хорошо убирала мелкие ворсинки и кошачьи🐈 длинные волоски (ох уж эти кошки😒😁).

Так, на глаза мне попались вот эти ролики фирмы Dompi. Цена была около 70 руб. за упаковку с 2 штуками, что было в 2 раза дешевле, чем обычный ролик в единственном числе. Ну, так как у меня есть насадка, то и выбор мой пал на сменные блоки.

Фирму эту я увидела впервые, но все ведь надо пробовать. Вдруг это окажется действительно стоящей вещью? Как говорится - не попробуешь, не узнаешь. Тем более они китайские и в последнее время появляются их неплохие, а главное недорогие товары.

В продаже были блоки с разным рисунком, я выбрала сердечки на синем фоне. Довольно миленькие)

Упакованы блоки были в прозрачный пакет-упаковку, в двух роликах всего 80 листов. Весьма неплохо, если учитывать, что я видела и 20 за эту же цену.

Блоки помогут для чистки сидений, мебели и одежды.

Со сроком изготовления тоже все в порядке - январь 2023, свеженькие так сказать😁.

Снимаем верхнюю этикетку и получаем ролик.

Кстати, подошел отлично к двум разным, но они тоже были китайские, там наверное все одинаковое;)

Надеваем на насадку и оп, все готово. Встал как родной😉

Теперь посмотрим на примере черной футболки (только здесь она почему-то выглядит как серая...🤔).

Фото до и после.

Как видим, ни одна волосинка не ушла! Справился со своей задачей на ура. На одну сторону ушел 1 лист, вполне нормально, т.к. на футболке много мелких кошачьих волосков. Сам лист очень липкий, футболка к нему так и липла.

Мои впечатления очень и очень положительные. Я полностью довольна!

Советую к приобретению! 5⭐!!!

Спасибо за внимание💚

Достоинства
  • Качество
  • Количество
  • Подходит на все насадки
Недостатки
  • Нет