Опубликовано 7 Июль, 2022 - 13:58

Всем привет))

Захотелось вкусного коктейля и куда пойти? Нам вспомнился Черный Лис. Просто там мы не в первый раз были уже. И очень понравилось.

И вам расскажу, куда можно заглянуть, если вы посетили наш город или собираетесь это сделать.

Black Fox (Кофейня)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍵

• Время работы: Понедельник - Пятница 09:00 – 22:00
    Суббота - Воскресенье 10:00 – 22:00
  • Адрес: Гомель, Советская ул., 6. Этаж 1

КОММЕНТАРИЙ ОТ ЗАВЕДЕНИЯ 🍵

BLACK FOX – это часть современного городского стиля жизни, место, где люди встречаются и заряжаются новыми впечатлениями. К нам приходят взбодриться или расслабиться, поработать или отдохнуть, побыть в одиночестве или посидеть в компании, или просто послушать хорошую музыку.

BLACK FOX – это идеальное место для деловых переговоров, дружеских встреч и романтических вечеров.

Меню кофейни предлагает на Ваш выбор богатое разнообразие благородных сортов кофе, чая, безалкогольных напитков, коктейлей, свежевыжатого сока.

Вы найдете для себя сэндвичи на любой вкус, а специально для сластен мы приготовили высочайшего качества торты, пирожное и печенье.

Утро, день или вечер, проведенные в кофейне BLACK FOX, подарят Вам массу положительных эмоций и позволят оказаться в дали от насущных забот и проблем. Загляните к нам — и Вы это поймете.
Кофейня BLACK FOX– хорошее место для хороших людей.

ЗАВЕДЕНИЕ 🍵

Интерьер

Кофейня маленькая, но уютная. У нас, конечно, есть этой же фирмы не только кафе, но и пару мест, где просто можно сделать заказ.

Черный лис

Вначале вас встретит круглая вывеска. Мне всегда нравилась такие. На дверях написан режим работы.

Вывески
Режим работы

Также мне нравятся всякие фонарики и милые штучки. Кафе очень красиво украшено.

Украшение

В кафе есть Полка с цветочками и всякими милыми вещицами.

Украшение

Есть пару столиков для того что бы присесть и насладиться своим заказам. Один как раз возле полки с цветочками, столик (точнее даже барная стойка) с видом на окно, еще одна без окна и в середине помещения (между рабочим местом продавца и стойкой с видом на окно). Все места очень уютные.

Столики

И, конечно же, куда без лиса, на стене красуется вывеска-логотип "Черный лис".

Вывеска-логотип

Есть место, куда можно повесить свою куртку в холодное время года, а заодно и привести себя в порядок.

Вешалка

Обслуживание

Тут работает одна девушка. Она и бармен и кассир.

У нее порядок на рабочем месте. Видно как она приготавливает ваш заказ. Несмотря на то, что она одна у нее все быстро получается и очень вкусно.

Касса
На столе

Обслуживание происходит в порядке очереди, живой.

Очередь

На стене висит меню с ценами. Вообщем все просто заплатил, дождался и там сам смотри забирай заказ с собой или присядь в зале.

Меню

Чай-Кофе-Напитки

Помимо кофе там есть еще пирожинки... Не скажу точно, да и фото я не сделала. Но мне понравилось, что все стоит на видном месте и у работников порядок.

Для кофе цельные зерна, которые нужно молоть, а не пакетики. Для коктейля разные сиропы.

Мы заказали коктейли лаванду и персик. Честно я прямо потерялась в выборе. А мой муж выбрал лаванду с фразой: - Что неожиданно?)) Да нет, это для него было неожиданно, когда я поменялась стаканами)).

Мой был сладкий, а вот его напиток был приятный по вкусу, но на вкус он как аромат геля для душа. Но к счастью никакого мыла, не кисло, не горько... Честно даже описать не могу что на вкус, могу лишь точно сказать, что если понюхаете гель этот аромат и будет вкусом. Но это правда вкусно, возможно именно из-за того что необычно. Обычно же что берут банан, киви, кокос, шоколад... а тут что-то новенькое, по крайней мере, для нас. А вот по цвету коктейль похожи, разве что с лавандой капельку с фиолетовым, а персик оранжевый.

Коктейли

А когда мы были в прошлый раз, мы расположились у стойки с окном и наш заказ был два холодных напитка: Мохито и Голубая лагуна. На самом деле разница есть, и в тоже время нет, просто оба напитка содержали спрайт. Но оба приятно освежали и были вкусные. Когда жарко самое это самое то.

Напитки

ВЫВОД 🍵

Я сюда вернусь еще не раз... Я не все коктейли попробовала 😆. И в целом мило и уютно тут, маленькое не шумное кафе.

И вам советую заглянуть))

ПЛЮСЫ:

• Уютно
  • Красивый и милый интерьер
  • Можно посидеть
  • Вкусные напитки
  • Вежливые работники

МИНУСЫ:

• Для себя не нашла

Желаю вам хорошего времени суток))) Не болейте и будьте счастливы)) 🌷🌻

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

"Старое время" , Беларусь, Гомель

Domino's Pizza - сеть пиццерий

Достоинства
  • Вежливые работники
  • Вкусные напитки
  • Красивый и милый интерьер
  • Можно посидеть
  • Уютно
Недостатки
  • Для себя не нашла
nicelissрекомендует
07.07.2022
Милая, очень милая кафешечка!
07.07.2022
Мне тоже очень понравилась)) Big smile
Логотип шикарен👍👍👍🦊

Антуражненько, уютно) тоже зашла бы))
Самое то)))

Собрались тут лисы)) Big smile
Как здорово всё продумано
Это да)) Big smile
Приятное место!
да-да)) Smile
07.07.2022
Напомнило наше "Саунд Кафе". Тоже уютно, камерно и приятно.
07.07.2022
если найду его возможно зайду)) Big smile
Хорошее прямо местечко)
;)очень)
Какое приятное лисье кафе. Shy
08.07.2022
Laughing out loud да-да))
Прекрасная кофейня
11.07.2022
С удовольствием бы заглянула в такое кафе
Big smile
Спасибо))) ☕
Приятное местечко. )
Да, нам понравилось))) ☕
24.07.2022
У них вкусный кофе, пробовала)
24.07.2022
Значит нужно и мне попробовать))
31.07.2022
Очень уютное место✨