Лицей послушных жен (укр.ЛСД) Ирэн Роздобудько - отзывы

• 18.01.2018 - 10:41
    "Брак напоминает ножницы — половинки могут двигаться в противоположных направлениях, но проучат всякого, кто попытается встать между ними". (Сидней Смит)
    Меня нельзя пускать в книжные магазины. Пошла за тетрадкой, вышла с тетрадкой и новой книгой - "Жена-22". Увидела ее на полке, почитала описание, заинтересовалась и решила купить. И как хорошо, что я не поверила тому, что было написано на обложке - "Для тех, кто любит "Дневник Бриджит Джонс".
  • 29.01.2016 - 16:06
    Расслабиться и посмеяться)))
    Началось все с того, что мне притащили целый пакет подобных одноразовых книжечек дабы скоротать время на работе. Из всех первой под руку попалась Луганцева. Выбирала просто по обложке и приблизительно представляла сюжет по названию.
  • 13.04.2011 - 17:31
    Оправдала ожидания
    Это вторая книга Ольги Славиной о Жене Векшиной. Сказать что просто интересно -значит не сказать ничего.Захватывающе, грамотные диалоги, ничего лишнего, а как чувственно описаны отношения главных героев- Ильи Болотова и Жени!Автор пишет красивым, но в тоже время легким и понятным языком без мата и…
  • 20.09.2011 - 11:24
    как выжить, пережить и жить дальше, любя
    Это первый роман автора. И самый сильный, по-моему. Он стоит немного особняком от остальных. Здесь нам доступны мысли как героя, так и героини. Кто же главный? Сложно ответить, потому что описан жизненный путь героя, его преодоление себя, своих страхов, своего персонального дьявола.
  • 24.09.2011 - 22:29
    Иронический детектив
    Мне нужен был отдых - и я его получила. Книга - не любовный роман, хотя любовь в нём, конечно, есть. Это и не детектив в классическом смысле, но есть и преступление и наказание. Ещё есть много хорошего юмора и нет постельных сцен.
  • 14.05.2012 - 18:26
    Интересно и страстно, но немного грустно.....
    Книгу «Убей меня нежно» нашла на этом сайте. В очередной раз спасибо любимому Рекомменду. Есть еще фильм снятый по ней. Когда-то давно я смотрела его, но он практически полностью стёрся из моей памяти, остался только образ главной героини в исполнении актрисы Хизер Грэм.
  • 11.01.2013 - 14:23
    Довольно скучно для Донцовой
    С творчеством Дарьи Донцовой я знакома очень давно - с самого начала ее карьеры, мне кажется, как только вышла ее первая книга "Крутые наследнички" - так я ее и прочитала. Читаю ее взахлеб, чтобы провести время расслабленно и не задумываясь о проблемах. Пишет легко, весело и задорно.
  • 20.06.2020 - 23:53
    Кто же всё-таки убийца???
    На Устинову не решилась бы никогда, если б старший брат (!!!) не подогнал эту книженцию с розовой обезьяной на обложке. Ну что сказать?! Начну с плюсов. Читается легко, в голове сразу складывается впечатление о действующих лицах и местах- ага, а вот так выглядит старенькая московская квартирка, так …
  • Наши детские страхи остаются с нами всю жизнь...Очень достойный психологический детектив!
    Мэри Хиггинс Кларк - признанная писательница в США в жанре психологический детективтриллер. "Прогулка по городу" - первая её книга, которую я прочитала. Понравилась! Хотя, возможно другие её книги даже более интересны.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 22.06.2020 - 09:36
    Книга-бестселлер в 50 странах, автор которой не дал разрешение издать ее в России. "В оттенках серого" - откровение об истории, о которой я даже не подозревала.
    Этот мой отзыв не будет начинаться с привычного «привет всем»…Если бы можно написать тишину, я бы начала с минуты тишины. Этот отзыв о книге, которая оставила неизгладимое впечатление на всем моем существе; о книге, которую я закрывала много-много раз, так как она разбивала в прах все устоявшееся…
  • 15.05.2020 - 22:03
    Застрявшая где то между философией и интервью Канделаки со своей книгой. Никто не ждал, но она написала.... или нет?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пы.Сы. Скриншоты одобренны администрацией сайта. ОМы дышите спокойно) Автор:Тина Канделаки.   Я расскажу вам сказку: Жила была девочка, которая очень любила покушать и полежать, страдающая от лишнего веса.
  • 30.06.2020 - 18:23
    Похоже я нашла себе ещё одного любимого автора! ❤ Бойся своих желаний, ведь они могут исполниться или... стоит всё-таки рискнуть?
    Доброго времени суток! С детства обожаю читать. Особенно во время трапезы Мама ругала за это, хотя я до сих пор не понимаю - в чем проблема и почему просмотр телевизора за едой менее вреден?...
  • Я сама виновата, виновата в том, что была напуганным ребенком, не сумевшим себя защитить.
    Тебе девять лет, ты ловишь на себе пристальный взгляд своего дяди. Он раньше так не смотрел. Неловко и страшно. Тебе шестнадцать. Двоюродный брат выжидает день, когда дома останетесь вы вдвоем. Тебе почти тридцать.