Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 16:25

Вот что нам пишет производитель:
-тональный крем Perfect Colormatch подстраивается под цвет Вашего лица, создавая стойкое безупречное матовое покрытие;
-крем хорошо маскирует все недостатки кожи (жирный блеск, пигментные пятна, прыщи и т.д.).
-крем обеспечивает ровный естественный цвет лица.
-кожа выглядит нежной и гладкой. Она защищена от внешних вредных воздействий в течение всего дня.
У меня оттенок 6078 естественный бежевый. По консистенции крем не очень густой и достатосточно плотный, не смотря на это наносится на кожу легко и равномерно,не оставляет полос и не подчеркивает шелушения.Кожа у меня жирная-но бывают такие тональные средства,которые подчеркивают шелушения,которые до его нанесения не были заметны.Это же ведет себя на лице хорошо.Кожа сразу выравнивается,мелкие покраснения и прыщички скрыты.Думаю с большими воспалениями он не справится.Лицо начинает немного блестеть часов через 5,что при моей жирной и блескучей коже очень не плохой результат.Крем действительно стойкий-в течении дня никуда не плывёт и не исчезает.Не отпечатывается на телефоне.Покупала за 250 рублей,и результатом осталась очень довольна.
Достоинства
  • Матирует
  • Не подчеркивает шелушения
  • Скрывает мелкие недостатки
alenuрекомендует