Опубликовано 22 Апрель, 2025 - 09:09

Удивительно, но факт, Елизавета Боярская снялась в новой картине. И все было бы отлично. Если бы ей зачем-то не понадобилось усилить образ "постельной сценой". После этого мне смотреть стало брезгливо. Не могу сказать, что стало причиной. Но иногда нужно предвидеть реакцию зрителей, чтобы не ломать красивый образ.

Артур Бесчастный великолепно справился с ролью. Такое ощущение, что он играет лучше всей остальной команды, потому что уровень мастерства актера зашкаливает. Роль у него мегасложная. И при всем этом актер отлично показывает зрителю все эмоции в полном объеме. Нет доли сомнения, что он играет. Актер ролью живет. И успешно!

Леониду Бичевину досталась, на мой взгляд, довольно крутая роль. Давно не видела такой тонкой игры. "Хороших" людей играть проще. У Бичевина настолько не однозначная роль, что трудно представить актера, который мог бы справиться лучше. Истинные психопаты именно так и выглядят.

Отличный сериал. Не считая странной сцены с Боярской.

Я рекомендую.

Полли-Полинарекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также