Опубликовано 13 Январь, 2020 - 12:02

Здравствуйте дорогие друзья! ?

Сегодня хочу поделиться впечатлением от настольной игры для детей - деревянного ДОМИНО ЖИВОТНЫЕ ​​​​​​.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Woody

В прошлом году на новый год ? подарили это Домино в садике на утренник. Ребёнок подарку конечно был очень рад ??. Это тогда нам было три года. В домино играла, но не совсем по правилам, а со временем интерес появился больше, может стала чуть старше. Сейчас играем с огромной радостью! Как по мне такого рода игры должны быть у детей!

Домино хорошо развивает логику и мышление, а также мелкую моторику. Помогает выучить животных, их цвет, где живут, какие звуки ? издаёт каждое животное.? Сообразить какое нужно найти животное и куда правильно положить, заставляет ребёнка посидеть и подумать, поискать фишку. Таким образом развивает сосредоточенность и усидчивость. Изображения очень яркие, красивые. Все животные милые, положительные, добрые с улыбкой ☺️

? В наборе домино идут деревянные фишки-кости с изображением животных с одной стороны, на обратной стороне ничего нету.

? Картинки нарисованы качественно, за год использования ? краска нигде не облезла. Сверху покрыты лаком. Фишки гладкие. Очень легкие и тонкие.

Качество хорошее, не сломалась ещё ни одна фишка. Материал износостойкий, хватит не одному ребёнку! ?

? Игра сама по себе интересная. Лично я с ребёнком играю и затягивает ?. Правила у нас конечно свои, но ребёнку очень интересно искать нужную фигурку и тулить в какой то бок. Заставляет ребёнка задуматься и поискать нужное. Может моя малышка и просто ими строить свои фигуры, полосы и что придумает.

? ДОМИНО находится в удобном футляре (пенале) с крышкой, которую нужно просто выдвинуть. Моей малышке поначалу было интересно и сам механизм футляра, закрыть - открыть ?

Любит доця и и складывать доминошки в пенал. Сортирует их по своему вкусу, картинками вверх. Это тоже считаю развивает моторику рук ? и мышление (фантазирует дитя ?).

? Логическая настольная игра ДОМИНО ЖИВОТНЫЕ предназначена и для мальчиков и для девочек. Играть можно вдвоём, а можно и семьёй. Мы бывает и вместе: мама, папа и дочь садимся и играем ?‍?‍?. Ребёнок очень любит семейные игры. И я считают, что это очень полезно и важно для ребёнка!

В наборе ДОМИНО ЖИВОТНЫЕ идёт 28 фишек. Это достаточно, получается большая змейка из фишек.

Такие настольные игры лично я считаю полезными и нужными.

? Цена

Стоит такое ДОМИНО в районе 60 гривен, в интернет-магазине ещё дешевле. Очень бюджетная цена на такую полезную игрушку.

? За свой компактный внешний вид и лёгкий вес тоже большой ➕. Можно брать с собой в дорогу, если едите на море ?, к примеру, или ещё куда-то. У меня ребёнок любитель таскать с собой игрушки, особенно новые.

? Мне очень нравятся деревянные игрушки, они практичные и безвредные. Советую к приобретению игры из серии Домино. Порадуйте ребёнка полезной настольной игрой! Без внимания игра точно не останется!

Огромное спасибо за ваше внимание! ?

Развивайте логику и будьте здоровы! ?

Достоинства
  • Качественный материал
  • Компактное, легкое
  • Мелкую моторику
  • Развивает логическое мышление
  • Развивает сосредоточенность
  • Усидчивость, внимание, память
  • Яркие положительные картинки
ЛюбаФкарекомендует
13.01.2020
Люблю домино! Раньше с дочкой часто играли, а сыновьям почему-то не купила до сих пор! Исправлюсь! Ваш отзыв для меня послужил напоминалкой!
Спасибо ?
Яркие иллюстрации Innocent
19.01.2020
Хорошая игрушка ?
24.08.2020
Классная, хочу сыновьям купить подобную Smile