Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:43

Всю свою сознательную жизнь я ходила с коротко остриженными ногтями.

Попытки отрастить красивые,хотя бы средней длины ноготки,конечно же были. Но,увы ногти ломались,слоились и вообще расти не хотели.

А делать искусственные ногти не очень хочется,да и затратно это.

Так бы я жила и дальше с ноготками-коротышками,если б не одно чудо-средство!...

Однажды,моя мама, распаковывая пакеты с покупками,после похода по магазинам,невзначай так похвасталась подарком-бонусом к какому-то товару (уже не помню). Этим бонусом был Bon Eliksir - средство для восстановления ногтей.

Повертев его в руках,я убрала красивую коробочку подальше,так как веру в "чудеса восстановления" моих ноготков я давно потеряла.

И вот, в один прекрасный день ( или вечер),сидя за туалетным столиком я наткнулась на эту,уже позабытую,коробочку розового цвета.

"А дай-ка попробую! Хуже уже не будет!" - подумала я,и нанесла слегка пахнущую гелеобразную жидкость на свои "заморыши")))

По началу моим удивлением было то,что этот лак молниеносно высох,что для меня очень важно. Имея маленького ребёнка,некогда ходить с растопыренными пальцами в ожидании, когда высохнет лак. В любую секунду нужно быть готовой схватить дитя, подать/отобрать что-нибудь и тому подобное...

Ну,раз он так быстро сохнет, нанесла и второй слой. Лёг лак чудненько. Ноготочки заблестели,стали гладенькими. Как ни странно,через три дня лак не потрескался и не облупился. А ноготки за это время уже показали свои "отростки"))). Приняв решение продолжать пользоваться чудо-средством, я повторила нанесение.

.... Прошло две недели. Свершилось чудо! У меня стали расти свои ногти - крепкие и здоровые. Ноготочки я уже подпилила,придала им квадратную форму.

Средством пользуюсь по желанию: бывает вторым или третьим слоем подмазываю по мере надобности, а стираю и наношу вновь примерно два раза в неделю.

красивая коробочка и сам пузырёк

В общем,средство это уникальное, раз уж даже из моих " мымриков" что-то выросло. А если у Вас более-менее нормальные ногти,то ваш маникюр будет просто шикарным и естественным на зависть всем!

прозрачная удобная кисточка

Всем советую! Ставлю 5+!!!

Вот мои ноготки.

мой прогресс

Не судите строго мой маникюр, поверьте, даже это для меня огромный успех!

вот что получилось

Всем красоты, здоровья и добра!)))Smile

Ёщё мои отзывы:

Как быстро похудеть объедаясь до отвала и без занятий спортом! Диета для тех,кто любит покушать!

Как отбелить зубы самостоятельно дома!

Самое лучшее средство от прыщей!

Чистка зубов SuperStar!

Как меня изуродовал простой ВВ-крем!

Супер уход за волосами!

Аромат VERSACE,новый EROS!

Достоинства
  • Аккуратные ногти
  • Большой объем пузырька
  • Быстро сохнет
  • Красивая упаковка
  • Удобная консистенция
  • Удобно наносится
  • Укрепляет
  • Ухаживает
Недостатки
  • Не обнаружила)
Тамара Мрекомендует
07.02.2016