Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:09

Когда-то давным-давно... ))) Да,попробовала я кондиционер от Gliss Kur много лет назад.

Волосы у меня вьющиеся,непослушные. И красила я их раньше аммиачными красками (сейчас пользуюсь без аммиачными) в чёрный цвет,поэтому были ещё и сухими и безжизненными как мочалка. После мытья их было не расчесать,или если расчешу,то половина шевелюры оставалась на расчёске. Да,как вспомню,аж плакать хочется...

И вот увидев по телевизору рекламу ( слава ей!),я приобрела сей диковинный продукт.

Правда,не именно этот кондиционер,а желтенький Gliss для секущихся кончиков. Но,это совершенно не меняет дела.

После первого же использования я поняла чего мне не хватало все эти годы.

Счастье привалило!

Волосы расчесываются легко,они выглядят здоровыми,гладкими и красивыми!

За несколько лет я перепробовала почти все кондики от Gliss Kur. Какие-то лучше,какие-то хуже,

но лучше этих кондиционеров нет ничего!!!.

Всем советую!!!

Год назад я родила дочку и в роддоме медсестра ,потрогав мои волосы,сильно удивилась,что они такие хорошие( у беременных волосы сильно портятся,ослабевают)

Спасибо Gliss Kur за заботу!

Ещё мои отзывы:

Ломкие и слоящиеся ногти,которые Вы никак не можете отрастить! Тогда Вам сюда! Теперь подружки с нарощенными ногтями позавидуют Вашему естественному маникюру!!!

Как быстро похудеть,объедаясь до отвала и без занятий спортом! Диета для тех,кто любит вкусно покушать!

Аромат VERSACE,брюнетки не плачут... Новый Versace Eros!

Как меня изуродовал простой ВВ-крем!

Как отбелить зубы самостоятельно дома!

Лучшее средство от прыщей!

Всем красоты,здоровья и добра!)))

Достоинства
  • Имеет удобный распылитель
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Мягкость волос
  • Не нужно смывать
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Придает шелковистость
  • Приятный запах
Недостатки
  • -не экономичен
  • Дороговато для использования на длинные волосы
Тамара Мрекомендует