Спрей для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск - отзывы

• 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 21.04.2017 - 19:51
    Разочарование года!!! Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования. Похоже, кроме блестящей упаковки, никакого другого блеска нам не светит…
    Маску для волос Миллион Глосс с эффектом ламинирования от Глисс Кур я увидела в магазине, и мои руки сами потянулись к ней! Она стояла на полочке красивая, блестящая, и как магнитом притягивала к себе.
  • 24.01.2018 - 17:21
    Бальзам для волос Gliss kur Активатор густоты с формулой FiberBond...проверяем обещания производителя
    Всех приветствую! Я всегда мечтала о густых шелковистых волосах, но природа видимо на мне отдыхает. Волосы мои не такие густые, какие бы мне хотелось. Сейчас большое количество шампуней и бальзамов для волос как раз направленных на решение данной проблемы.
  • 21.07.2009 - 16:20
    У кого "пушистые" волосы:)
    Спрей флюид "Gliss Kur" Азия spa с экстрактом лотоса и протеином сои предназначен для волос, требующих особого ухода. Другими словами: для пушистых волос, которые не стремятся быть "гладкими и блестящими")) Достаточно маленький флакон, легкость нанесения, позволяют братьего с собой.
  • Если у вас тонкие волосы без объема, спрей ГЛИСС КУР поможет! Но главное - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!
    В коробочке Лизабокс , которую мне недавно прислали, я нашла для себя просто незаменимое средство, этакую палочку-выручалочку - спрей для волос Gliss kur Объем и восстановление. В магазинах я как-то не обращала внимания конкретно на это средство, но другую продукцию марки и этой линейки видела.
  • 27.02.2021 - 19:31
    Не справилась с тонкими сухими волосами. До и после. О плюсах и минусах.
    Здравствуйте!   С серией продуктов Gliss kur "Жидкий шелк" я знакома уже несколько лет, покупала и шампунь этой серии и бальзам для волос, а вот с маской для волос Gliss kur "Жидкий шелк" мне довелось познакомиться только благодаря бьюти боксу "Лучшее за 2020 г." от сервиса "Лиза Бокс" , который я…
  • 06.05.2015 - 18:22
    Подарите своим волосам безупречный вид!
    Без масок жить не могу, ведь они питают и ухаживают за волосами. Но подобрать маску трудно, не все подходят под мой тип волос. Мама принесла из магазина именно эту маску, но сначала я расстроилась, прочитав для чего она: "защита цвета для окрашенных и мелированных волос".
  • 16.01.2018 - 22:30
    Зачем нужен бальзам для волос? Действительно ли Бальзам Oil Nutritive для длинных, секущихся волос от Gliss kur сможет ОБЛЕГЧИТЬ РАСЧЕСЫВАНИЕ и СОКРАТИТЬ СЕЧЕНИЕ? Конечно, заманчиво... Но что мы имеем на деле? + фото после использования
    Всем привет!) Без чего вы не представляете свой уход за волосами? Я до недавнего времени могла абсолютно спокойно представить его себе без бальзама. После того, как начала пользоваться бальзамами поняла, что же не хватало моим волосам. Теперь же бальзам обязателен в уходе за моими волосами.
  • 06.06.2020 - 16:32
    Бюджетная маска от Gliss Kur очень приятно удивила. На данный момент эта маска с маслом бабассу - моя фаворитка на полочке в ванной
    С брендом Gliss kur у меня не случилось любви с первого взгляда, с первого средства. Столько раз пробовала их продукцию, но, откровенно говоря, разочаровывалась. Шампуни в большинстве случаев моим волосам вообще не подходят.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.02.2021 - 21:14
    Маска звезд с неба не хватает и для сильно пористых и жестких волос действует скорее как легкий бальзам
    Маски - неотъемлемая часть ухода для меня, т.к. я обладательница пористых жестких обесцвеченных волос. Я приветствую в составах силиконы, которые делают внешний вид моей прически более гладким и ровным.
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39