Опубликовано 22 Март, 2021 - 22:16

в составе бьюти бокса Лиза бокс "Правильный уход"

Здравствуйте!

Волосы у меня по своей структуре очень сухие и тонкие, поэтому несмываемые спреи бальзамы у меня дома всегда в большом количестве.

Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от применения спрея для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск.

О стоимости:

В интернет магазине "Озон" стоимость данного спрея составляет 385 руб., лично я приобрела его в составе бьюти бокса Лиза бокс - "Правильный уход".

Описание:

GLISS KUR бьюти-молочко для непослушных, тусклых волос. Молочные протеины – это естественный источник полезных элементов, необходимых для блеска и здорового вида волос. Уникальная легкая формула GLISS KUR бьюти-молочка с молочными протеинами и цветочным нектаром проникает в структуру волоса и придает естественный блеск без утяжеления. Средство не нужно смывать водой: просто нанесите на волосы и наслаждайтесь результатом. Идеально для ежедневного использования.

Внешний вид:

Флакончик спрея выполнен из яркого розового пластика, на лицевой строне флакона этикетка с указанием названия бренда и косметического продукта.

На обороте флакона указаны описание, способ применения и состав.

Объём средства: 150 мл.

Флакон оснащен спреевым дозатором, который распыляет бьюти молочко на волосы облачком.

Состав.

Aqua · Glycol Distearate · Isopropyl Myristate · Cetearyl Alco hol · Dimethicone · Glycerin · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Metho sulfate · Yogurt · Combretum Farinosum Flower Nectar · Prunus Serrulata Flower Extract · Hydrolyzed Silk · Sericin · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Tocopheryl Acetate · Panthenol · Hydrolyzed Keratin · Dicaprylyl Carbona te · Quaternium-91 · Phenoxyethanol · Cetrimonium Methosulfate · Parfum · Methylparaben · Laureth-23 · Laureth-4 · Linalool · Citric Acid · Salicylic Acid · Benzyl Salicylate · Geraniol · Citronellol · Butylphenyl Methylpropional · Limo nene · Alpha-Isomethyl Ionone · Benzyl Alcohol

Консистенция:

Средство имеет достаточно питательную кремовую текстуру белого оттенка.

Она очень легкая, увлажняющая, обладает приятным насыщенным ароматом.

Запах:

Спрей для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск имеет яркий парфюмерный аромат, совсем не душный, не раздражающий, очень приятный.

Мои ощущения во время применения:

Пользоваться бьюти молочком удобно, он легко распыляется на волосы, охватывает большую поверхность волос.

После нанесения спрея, волосы легко расчесываются, не путаются.

Мои волосы / До.

Мои волосы - сухие и осветленные.

Тонкие и ломкие по длине.

Постоянно путаются.

Результат / Мои волосы после.

После нанесения на волосы и расчесывания нужно время, что бы дать волосам высохнуть.

После сухие волосы выглядят в целом внешне не плохо, присутствует легкая гладкость волос и утяжеление.

Но на кончиках волосам все равно не хватает питания от данного бальзама - они сухие.

Спрей для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск не придает особого блеска волосам, хотя должен.

И самый неприятный момент - по структуре волосы начинают жирниться уже через пару часов после использования бальзама.

Мои впечатления после использования:

Спрей для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск имеет удобный формат, приятную кремовую текстуру и парфюмерный аромат, который кстати на любителя и не всем понравится.

В использовании данный спрей прост - нанес на волосы, расчесал и дал высохнуть,

но вот в результате не все так прекрасно, спрей облегчает расчесывание, но при этом сильно жирнит структуру волос.

Плюсы:

+ приятный аромат

+ кремовая текстура

+ облегчает расчесывание

Минусы:

- сильно жирнит волосы

- нет блеска

- большой расход

- цена

Мой вывод:

Спрей для волос Gliss kur несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко - Блеск, достаточно странный спрей, который облегчит расчесывание, но при этом сделает волосы жирными. Повторно брать его не хочу и не буду.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Может жирнить волосы
  • Не придает блеска
Ssshonaне рекомендует
22.03.2021