Опубликовано 22 Март, 2021 - 22:16

неделя или более
    в составе бьюти бокса Лиза бокс "Правильный уход"

Здравствуйте!

Волосы у меня по своей структуре очень сухие и тонкие, поэтому несмываемые спреи бальзамы у меня дома всегда в большом количестве.

Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от применения спрея для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск.

О стоимости:

В интернет магазине "Озон" стоимость данного спрея составляет 385 руб., лично я приобрела его в составе бьюти бокса Лиза бокс - "Правильный уход".

Описание:

GLISS KUR бьюти-молочко для непослушных, тусклых волос. Молочные протеины – это естественный источник полезных элементов, необходимых для блеска и здорового вида волос. Уникальная легкая формула GLISS KUR бьюти-молочка с молочными протеинами и цветочным нектаром проникает в структуру волоса и придает естественный блеск без утяжеления. Средство не нужно смывать водой: просто нанесите на волосы и наслаждайтесь результатом. Идеально для ежедневного использования.

Внешний вид:

Флакончик спрея выполнен из яркого розового пластика, на лицевой строне флакона этикетка с указанием названия бренда и косметического продукта.

На обороте флакона указаны описание, способ применения и состав.

Объём средства: 150 мл.

Флакон оснащен спреевым дозатором, который распыляет бьюти молочко на волосы облачком.

Состав.

Aqua · Glycol Distearate · Isopropyl Myristate · Cetearyl Alco hol · Dimethicone · Glycerin · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Metho sulfate · Yogurt · Combretum Farinosum Flower Nectar · Prunus Serrulata Flower Extract · Hydrolyzed Silk · Sericin · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Tocopheryl Acetate · Panthenol · Hydrolyzed Keratin · Dicaprylyl Carbona te · Quaternium-91 · Phenoxyethanol · Cetrimonium Methosulfate · Parfum · Methylparaben · Laureth-23 · Laureth-4 · Linalool · Citric Acid · Salicylic Acid · Benzyl Salicylate · Geraniol · Citronellol · Butylphenyl Methylpropional · Limo nene · Alpha-Isomethyl Ionone · Benzyl Alcohol

Консистенция:

Средство имеет достаточно питательную кремовую текстуру белого оттенка.

Она очень легкая, увлажняющая, обладает приятным насыщенным ароматом.

Запах:

Спрей для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск имеет яркий парфюмерный аромат, совсем не душный, не раздражающий, очень приятный.

Мои ощущения во время применения:

Пользоваться бьюти молочком удобно, он легко распыляется на волосы, охватывает большую поверхность волос.

После нанесения спрея, волосы легко расчесываются, не путаются.

Мои волосы / До.

Мои волосы - сухие и осветленные.

Тонкие и ломкие по длине.

Постоянно путаются.

Результат / Мои волосы после.

После нанесения на волосы и расчесывания нужно время, что бы дать волосам высохнуть.

После сухие волосы выглядят в целом внешне не плохо, присутствует легкая гладкость волос и утяжеление.

Но на кончиках волосам все равно не хватает питания от данного бальзама - они сухие.

Спрей для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск не придает особого блеска волосам, хотя должен.

И самый неприятный момент - по структуре волосы начинают жирниться уже через пару часов после использования бальзама.

Мои впечатления после использования:

Спрей для волос Gliss kur Несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко Блеск имеет удобный формат, приятную кремовую текстуру и парфюмерный аромат, который кстати на любителя и не всем понравится.

В использовании данный спрей прост - нанес на волосы, расчесал и дал высохнуть,

но вот в результате не все так прекрасно, спрей облегчает расчесывание, но при этом сильно жирнит структуру волос.

Плюсы:

+ приятный аромат

+ кремовая текстура

+ облегчает расчесывание

Минусы:

- сильно жирнит волосы

- нет блеска

- большой расход

- цена

Мой вывод:

Спрей для волос Gliss kur несмываемый спрей-уход Бьюти-Молочко - Блеск, достаточно странный спрей, который облегчит расчесывание, но при этом сделает волосы жирными. Повторно брать его не хочу и не буду.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Может жирнить волосы
  • Не придает блеска
Ssshonaне рекомендует
22.03.2021
Что-то разочарование просто(
23.03.2021
Плохо, что совсем нерабочий
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 21.04.2017 - 19:51
    Разочарование года!!! Маска для волос Gliss kur Million Gloss с эффектом ламинирования. Похоже, кроме блестящей упаковки, никакого другого блеска нам не светит…
    Маску для волос Миллион Глосс с эффектом ламинирования от Глисс Кур я увидела в магазине, и мои руки сами потянулись к ней! Она стояла на полочке красивая, блестящая, и как магнитом притягивала к себе.
  • 24.01.2018 - 17:21
    Бальзам для волос Gliss kur Активатор густоты с формулой FiberBond...проверяем обещания производителя
    Всех приветствую! Я всегда мечтала о густых шелковистых волосах, но природа видимо на мне отдыхает. Волосы мои не такие густые, какие бы мне хотелось. Сейчас большое количество шампуней и бальзамов для волос как раз направленных на решение данной проблемы.
  • 21.07.2009 - 16:20
    У кого "пушистые" волосы:)
    Спрей флюид "Gliss Kur" Азия spa с экстрактом лотоса и протеином сои предназначен для волос, требующих особого ухода. Другими словами: для пушистых волос, которые не стремятся быть "гладкими и блестящими")) Достаточно маленький флакон, легкость нанесения, позволяют братьего с собой.
  • Если у вас тонкие волосы без объема, спрей ГЛИСС КУР поможет! Но главное - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!
    В коробочке Лизабокс , которую мне недавно прислали, я нашла для себя просто незаменимое средство, этакую палочку-выручалочку - спрей для волос Gliss kur Объем и восстановление. В магазинах я как-то не обращала внимания конкретно на это средство, но другую продукцию марки и этой линейки видела.
  • 27.02.2021 - 19:31
    Не справилась с тонкими сухими волосами. До и после. О плюсах и минусах.
    Здравствуйте!   С серией продуктов Gliss kur "Жидкий шелк" я знакома уже несколько лет, покупала и шампунь этой серии и бальзам для волос, а вот с маской для волос Gliss kur "Жидкий шелк" мне довелось познакомиться только благодаря бьюти боксу "Лучшее за 2020 г." от сервиса "Лиза Бокс" , который я…
  • 06.05.2015 - 18:22
    Подарите своим волосам безупречный вид!
    Без масок жить не могу, ведь они питают и ухаживают за волосами. Но подобрать маску трудно, не все подходят под мой тип волос. Мама принесла из магазина именно эту маску, но сначала я расстроилась, прочитав для чего она: "защита цвета для окрашенных и мелированных волос".
  • 16.01.2018 - 22:30
    Зачем нужен бальзам для волос? Действительно ли Бальзам Oil Nutritive для длинных, секущихся волос от Gliss kur сможет ОБЛЕГЧИТЬ РАСЧЕСЫВАНИЕ и СОКРАТИТЬ СЕЧЕНИЕ? Конечно, заманчиво... Но что мы имеем на деле? + фото после использования
    Всем привет!) Без чего вы не представляете свой уход за волосами? Я до недавнего времени могла абсолютно спокойно представить его себе без бальзама. После того, как начала пользоваться бальзамами поняла, что же не хватало моим волосам. Теперь же бальзам обязателен в уходе за моими волосами.
  • 06.06.2020 - 16:32
    Бюджетная маска от Gliss Kur очень приятно удивила. На данный момент эта маска с маслом бабассу - моя фаворитка на полочке в ванной
    С брендом Gliss kur у меня не случилось любви с первого взгляда, с первого средства. Столько раз пробовала их продукцию, но, откровенно говоря, разочаровывалась. Шампуни в большинстве случаев моим волосам вообще не подходят.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 11.06.2021 - 21:21
    Спрей для закрашивания отросших корней волос - вроде и нужен, и седину, и отросшие корни закрашивает ... Но в тоже время и такой вредный, что использовать можно только на один день, не более
    Ооооооо.... Как так?! Вроде спрей для закрашивания отросших корней волос и очень нужная вещь. И необходимая. Но в тоже время у меня к ней столько вопросов и непоняток, что порой нет слов для культурного выражения.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.