Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 17:07

300₽

Здравствуйте уважаемые!

​​​​​​Я уверена все попадали в ситуацию, когда на носу отпуск, а времени на закупки совсем в обрез! Это именно тот час, когда к нам в руки попадают новые средства, лишь бы было или залатать пробелы, если вдруг наших любимчиков на прилавках не оказалось.

Так как отпуск планировался с малышом, много времени на уход за собой и изощрения с волосами не будет точно. Вы точно знаете что защита волосам нужна при солёной воде и ярком солнце ого-го, а поэтому нужно что-то типа пшик-пшик или бац-бац и в море доставать сынулю?.

Бац-бац у меня уже был дома, его возможности хорошо известны. В дополнение надо пшик-пшик. Ну что ж, такого бутылка я не видела ещё, тем более он гордо стоял на полке с яркой надписью НОВИНКА. А что я не девушка что-ли? А ну-ка иди-ка сюда мой дорогой...

Знакомились мы с ним уже на море.

?Вот и он, или она, или оно... Что ты такое??

Gliss kur Бьюти-молочко для волос Восстановление

Бьюти-молочко... Название точно новое.

Но давайте будем объективными, это тот же несмываемый кондиционер. Немного препудреный, укутанный вуалью таинственности, но всё же обычная несмывашка. И ладно, это ж то средство, которое полюбили и внесли в ежедневный уход многие из нас, и что мне было необходимо приобрести.

Объём 150 мл

Цена 120₴ или 300₽

Производитель Германия

Покупала/где можно найти? Во всех сетевых магазинах офф и онлайн.

Aqua, Glycol Distearate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Yogurt, Combretum Farinosum Flower Nectar, Prunus Serrulata Flower Extract, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Dicaprylyl Carbonate, Quaternium-91, Phenoxyethanol, Cetrimonium Methosulfate, Parfum, Methylparaben, Laureth-23, Laureth-4, Citric Acid, Hexyl Salicylate, Salicylic Acid, Trideceth-5, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone.

Состав и другая информация с оборота

Обещания производителя:

Если ваши волосы срочно нуждаются в восстановлении, лучшим решением станет регулярное использование бьюти-молочка с молочными протеинами от бренда Gliss Kur. Средство с нежной, легкой консистенцией мгновенно проникает в структуру каждого волоса, обогащая локоны недостающими витаминами и микроэлементами.
Формула косметического продукта обогащена натуральными компонентами, способствующими эффективной регенерации волос, приданию им здорового и красивого вида. Бьюти-молочко не требует смывания, а его действие приравнивается к эффекту питательной маски. Теперь вы сможете без усилий расчесать волосы после мытья, придать им прикорневой объем с помощью укладки, защитить от повреждения термоинструментами и подарить локонам изумительный блеск.

Как рекомендует производитель использовать своё средство:

встряхнуть флакон перед использованием. Распылить молочко на сухие или подсушенные полотенцем волосы после мытья, не смывать. При попадании в глаза промыть водой.

Консистенция кефира?. На вид молоко-кефир сильно разведённое водой, отсюда цвет не белый плотный как у молока, а немного прозрачный беловатый.

Не распыляется как спрей, всё-таки это бьюти-молочко

Запах мне очень импонирует, держится на волосах пол дня. Мужу всегда казалось, будто прикупила себе новые духи и не признаюсь.

Упаковка для несмываемых кондиционеров несколько непривычная, но я не скажу что прям необычная. Хорошо оформили, удобно пользоваться.

Распылитель немного не доработали, он плохо создаёт облако из молочка, иногда чувствовалось как в кожу влетали под давлением малюсенькие капли. И что тут такого, казалось бы! Ан нет, очень неприятно, ощущения как будто уколы маленьких иголочек. Могли доработать это, хотя могу предложить, что средство такой плотности, которую в облако невозможно разпылить.

Расход так себе. Во-первых, упаковка в 150 мл это мало, особенно для волос, которые впитывают всё как губка. Во-вторых, покупалось средство на море, поэтому использовала я его дважды в день. По приезду домой два раза в неделю. А хватило мне молочка на неполных три недели. Мало...

Как использовала средство я:

По рекомендации производителя, можно наносить молочко и на влажные и на сухие волосы, пробовала оба этих варианта. Разница в результате была - если наношу на влажные волосы, они увлажняются и смягчаются; если на сухие, то получала эффект фиксации (чаще всего так и использовала, волосы кудрявые и после сна нуждаются в возврате на своё место)

?А что сказали волосы??

​​​​​​​​​​​​Знаете, я сначала обрадовалась, что не читала отзывы перед покупкой. Ведь кондиционер мне понравился. Я бы с удовольствием поставила ему 5 и купила новую упаковку. Но тут я начала писать и понимаю что нашла тоже несколько недочётов ?

А из плюсов могу продемонстрировать такой коллаж до (блеск благодаря этому, а длина вся в этом):

Безобразие на голове

В ссылках написано подробно всё, что я думаю о средствах, которые сотворили такое на голове!!! Думаю Вам отлично видно.

А вот коллаж 45 минут после (укладка с нанесением бьюти-молочка):

Укладка с помощью спрея для волос Gliss kur бьюти-молочко

Мне пришлось мочить волосы водой и обильно нанести спрей для волос Gliss kur бьюти-молочко.

И я понимаю, фото передают не всю информацию, поэтому ещё немного буковок:

✔️ Уплотняет волосы, это то что нужно, ведь мой пух разлетается на ветру в разные стороны

✔️ Данный пункт выплывает из предыдущего. Если наносила средства немного больше обычного, получала эффект фиксации волос! Это неожиданно, непривычно, но для меня также пошло в плюс

✔️ Тоже взаимосвязанно, но скажу, что пушок прибивает хорошо так

✔️ Если не злоупотреблять, то волосы совершенно не пачкаются

✔️ Если у вас кудри, хорошее средство для рефреша после сна

⭕ Может склеивать волосы, аккуратно с дозировкой

⭕ Увлажнение чувствуется пока волосы влажные или до часа после нанесения, далее эффект теряется

⭕ Хоть основная задача и обещание молочка это восстановление, то тут совсем не в попад. Даже увлажнения мало, а об восстановлении я молчу

⭕Для придания блеска не подходит, по крайней мере для моих волос.

Как видите, то что для меня есть плюсом, кому-то может не понравиться, а то что мне не подходит, некоторым будет самое оно. Решать конечно же Вам, мне средство понравилось. Есть большая вероятность, что куплю ещё один флакон.

Ужасных минусов я не нашла, хотя есть некоторые недочёты, поэтому 4. И от меня - Рекомендую.

Спасибо что зашли. Надеюсь отзыв был Вам полезен.

Jane Pрекомендует