Термозащитное средство Gliss kur Масло - спрей - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 11.08.2017 - 15:15
    Термозащита для сухих и поврежденных волос с аргановым маслом не только защита, но и питание и уход за волосами
    Много лет волосы красила и сушила феном и проблем никаких не имела. Но всему приходит конец. Стали мои волосы сухими и ломкими и тут пришлось задуматься не только о восстановлении, но и, естественно, о их защите.
  • 12.04.2019 - 18:10
    Классная бюджетная термозащита для волос, которая не просто защищает, но ещё и ухаживает!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень бюджетном Термозащитном средстве Kapous Invisible Care. Термозащита ...Необходимость или рекламный ход?) Раньше я пользовалась только несмывающимся масломфлюидомсывороткой.
  • 12.09.2014 - 13:27
    Я, честно говоря, в замешательстве...
    Я честно не знаю, какую оценку я поставлю по завершению отзыва. Эту термозащиту я купила спонтанно, так как любимого Syoss не было. Внешний вид: Довольно большой и тяжелый металлический флакон. Внешность яркая, так что на полках сразу приметите. Вот, собственно, та надпись, что меня привлекла.
  • 10.03.2018 - 13:19
    Единственный в своём роде.
    Лет эдак шесть назад в магазине профессиональной косметики для волос наткнулась на Sexyhair Smooth and Protect. На тот момент была в постоянном поиске лучшей термозащиты, поскольку много лет мои несчастные, но при этом ооочень непослушные волосы страдают от ежедневной сушки и укладки утюжком при t…
  • 26.05.2017 - 09:37
    Пользуетесь утюжком? Имеете кудрявый и пористый волос? Это средство для вас, мечтающие иметь прямушки!
    Добрый день, любители ухаживать за волосами. Многие из вас хвалят профессиональный уход, вот и я потихонечку начинаю пробовать некоторые средства в надежде хоть немного улучшить состояние своих кудрявых волос. Отрастить длину очень тяжело, волосы постоянно путаются и рвутся.
  • 21.04.2016 - 16:20
    Неприятное разочарование, зря выброшенные деньги
    Всем доброго дня! Сегодня пишу отрицательный отзыв, который выпал на термозащиту от BioSilk из серии Silk Therapy - Thermal Shield. У меня много продуктов Bioslk, я ими пользуюсь с удовольствием, все время пробую что-то новое и из разных серий.
  • 05.01.2018 - 16:33
    Супер укладка за 5 минут!Не верите?!Читайте отзыв!!
    Доброго время суток пользователям и гостям Айрека! Сегодня я буду делать обзор на термозащиту от Taft Schwarzkopf . Не так давно она была новинкой средств для мгновенной укладки волос . Мне она однозначно пришлась по "вкусу " .Текстура прозрачная и жидкая , запах характерный для термо спрея .
  • 08.08.2018 - 22:47
    Защита ваших волос!
    Каждый день мы подвергаем опасности свои волосы,а именно укладываем их феном,выпрямляем или завиваем разными стайлерами,ведь хотим выглядеть красиво. Но со временем наши волосы тускнеют,начинают сечься и выглядят вообще безжизненными Поэтому чтобы волосы вас радовали всегда,даже когда вы так их…
  • 15.02.2019 - 00:33
    Термозащита которая работает!♥ Делает волосы ну ОЧЕНЬ гладкими и блестящими !!!♥ Мой долгий опыт, мои ошибки +ФОТО волос ♥
    Здравствуй, красавица!) Хочу поделиться с тобой своим опытом использования единственной термозащиты в моей жизни, которая реально работает ))) А не просто даёт обещания защищать волосы от теплового воздействия и "бла-бла-бла", на деле только делая волосы грязноватыми.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 14:30
    Gliss Kur Экстремальное восстановление шампунь-разочарование: сто бед на одну голову.
    Я не сильно взыскательный человек по части ухода за волосами, так у ж случилось, что фактически весь опробованный мной проф на моей голове работает точно так же как и масс, поэтому платить больше смысла не вижу и покупаю масс без угрызений совести.
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 21.04.2021 - 15:00
    Первый шампунь GlissKur, которому я ставлю 5 звёзд. Вот это находка!
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню GlissKur жидкий шёлк.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свой тип волос, ожидания, результат применения.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Кокосовое масло с эфирным маслом корицы для борьбы с целлюлитом. Мои способы применения. Время использования — три года, хотя срок годности 2 года
    Отзыв о кокосовом масле сначала писать не хотела, отзывов и так тьма-тьмущая, но подумала, а почему бы и нет? Захотелось тоже поделиться своими впечатлениями.