Опубликовано 1 Март, 2021 - 10:28

полгода или более
    300 руб

Привет, девчонки!

У меня есть сечения на концах, особенно в тех зонах где осталось несрезанное мелирование, поэтому данную область я тщательно стараюсь увлажнить. В основном предпочитаю профессиональные средства, одним из любимых уже несколько лет остается масло джойко, которое я покупаю на постоянной основе, но решила отведать и бюджетный вариант. Сегодня хочу с вами поделиться своим субъективным мнением о термозащитном средстве Gliss kur Масло - спрей. А начну отзыв с описания своих волос.

ОСОБЕННОСТИ МОИХ ВОЛОС

• жирные у корней и ломкие у кончиков
  • средней густоты
  • длинные
  • неокрашенные, но с остаточным мелированием на концах
  • прямые
  • жесткие

А теперь хочется несколько слов посвятить упаковке

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

С точки зрения удобства все выполнено великолепно.

Флакон пластиковый легкий удобный в хранении и перевозке. Дозатор хоть и выглядит скромно, но вполне надежен.

Из него ничего вы вытекает, а распыление очень мягкое, облачное. Для использования на всю голову прекрасно подходит. Для точечного нанесения не слишком удобно, но я для этих целей делаю пшик в руку, а потом распределяю куда мне нужно.

Оформлением я осталась более чем довольна. Оно продумано и не доставляет неудобств.

ТЕКСТУРА

В своей жизни я встречала масла для волос нескольких видов. Есть органика, которая состоит из натуральных масел, которая оставляет на волосах жирность. Я не очень люблю такие средства. С ними нужно быть аккуратнее в плане дозировки, они могут испачкать одежду или создать эффект немытости. Термозащитное средство Gliss kur Масло - спрей имеет более химический силиконовый состав, который приближен к профессиональным маслам. Такая текстура отлично впитывается, не оставляет жирного блеска и сразу же дает результат гладких волос.

Ухаживающее действие не слишком выражено, но визуальный косметический эффект заметный.

ЭФФЕКТ

Термозащитное средство Gliss kur Масло - спрей я приобретала для питания секущихся кончиков. Что касается термозащиты, то здесь мне сложно оценить любое средство. Теоретически оно должно защищать от высоких температур, но проверить результат на практике нереально. Даже термозащиты проф марок не дают каких-то видимых результатов, после которых я могу со 100% гарантией сказать, что это работает. Все что касается моих задач, то итогом я довольна.

волосы после масла
волосы после масла
Масло отлично сглаживает колкие посеченные участки.

Даже, если его применять на все волосы, включая корни, то нет эффекта немытой головы.

Несмотря на приглаженность, объем масло не ворует.

МОЕ РАЗВЕРНУТОЕ МНЕНИЕ

Аромат

Термозащитное средство Gliss kur Масло - спрей имеет приятный ненавязчивый аромат. Он недолго держится на волосах, поэтому дает возможность экспериментировать с различной парфюмерией, не перетягивая на себя внимание.

Технические характеристики

Я не делала никаких ставок на это масло. Покупала его чисто из-за любопытства. Наверно поэтому я приятно удивлена. Сразу оговорюсь, это не лечебное масло и ждать от него чудес не стоит, как и от любого другого декоративного продукта, но то что масло дает отличный визуальный эффект на сильно посеченных волосах - это большой и жирный плюс. Оно при этом оставляет волосы живыми и легкими без эффекта склеенных волос. Обычно масла делают волосы гладкими, но при этом забирают объем, к счастью, героиня моего отзыва не из этой серии.

Ценовая политика

Термозащитное средство Gliss kur Масло - спрей стоит недорого (разбег от 250-400 руб), но при этом работает примерно так же, как проф средства. Какой-то явной разницы между я на себе не вижу. Но профессиональные масла стоят в 10 раз дороже. Конечно же выгоднее брать Глисс Кур.

ВЫВОД

Спонтанная покупка, оказалась весьма выгодной и небесполезной. Термозащитное средство Gliss kur Масло очень похоже по своим характеристикам на более дорогие проф средства. Здесь качественный распылитель, надежная упаковка и замечательный эффект сглаживания после сушки феном. Отличное недорогое средство, которое я с удовольствием буду повторять в дальнейшем. Моя оценка 5 звезд⭐⭐⭐⭐⭐ из 5 и положительная рекомендация к приобретению.

Вот, собственно, и все, что я хотела вам сообщить.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

Подписывайтесь, чтобы мы с вами не потерялись.

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока! ✋

Достоинства
  • Аккуратно и деликатно распутывает волосы
  • Блеск
  • Блеск, мягкость, шелковистость
  • Доступная цена
  • Послушные волосы
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид и состаяние волос
Недостатки
  • Объемное распыление
Полллирекомендует
Волосы супер
Спасибо большое!
01.03.2021
Классно работает с сечёными волосами. При этом и объём не скрадывает. Мне нравится.
02.03.2021
Масло очень даже пришлось мне по душе
01.03.2021
Акция с регистрацией чеков снова привела меня к Глисс Кур, купила тоже это масло, одно себе, другое в подарок! Еще не пробовала, рада что хорошее, скоро и я опробую!
Надеюсь вам тоже подойдет Smile
01.03.2021
Неплохой вариант, спасибо за демонстрацию результата!
Спасибо, что читаете!
01.03.2021
Боже, мне бы такую длину😍 как у принцессы!
Спасибо! Love
У тебя нормальная длина и волосы густющие Love
01.03.2021
Мне нравится их несмываемый уход)
Очень даже неплох
01.03.2021
Я так люблю спрей из этой серии за его шикарный аромат, удивлена, что у этого средства ненавязчивый запах Big smile
02.03.2021
По сравнению с их же кондиционерами, здесь можно сказать, все очень деликатно Big smile
Ох, эти волосы Love
Спасибки! Love
01.03.2021
Шикааарные волосы Love просто шелковое полотно! Мне многие их средства подходили, кстати. Надо и такое купить, прям захотелось! Smile
Спасибо огромнейшее! Love
Волосы выглядят просто восхитительно Love. Нужно и мне его попробовать
Благодарю от всего сердца! Love
Волосы просто чудесно выглядят Love
03.03.2021
Спасибо большое!
  • 11.08.2017 - 15:15
    Термозащита для сухих и поврежденных волос с аргановым маслом не только защита, но и питание и уход за волосами
    Много лет волосы красила и сушила феном и проблем никаких не имела. Но всему приходит конец. Стали мои волосы сухими и ломкими и тут пришлось задуматься не только о восстановлении, но и, естественно, о их защите.
  • 12.04.2019 - 18:10
    Классная бюджетная термозащита для волос, которая не просто защищает, но ещё и ухаживает!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень бюджетном Термозащитном средстве Kapous Invisible Care. Термозащита ...Необходимость или рекламный ход?) Раньше я пользовалась только несмывающимся масломфлюидомсывороткой.
  • 12.09.2014 - 13:27
    Я, честно говоря, в замешательстве...
    Я честно не знаю, какую оценку я поставлю по завершению отзыва. Эту термозащиту я купила спонтанно, так как любимого Syoss не было. Внешний вид: Довольно большой и тяжелый металлический флакон. Внешность яркая, так что на полках сразу приметите. Вот, собственно, та надпись, что меня привлекла.
  • 10.03.2018 - 13:19
    Единственный в своём роде.
    Лет эдак шесть назад в магазине профессиональной косметики для волос наткнулась на Sexyhair Smooth and Protect. На тот момент была в постоянном поиске лучшей термозащиты, поскольку много лет мои несчастные, но при этом ооочень непослушные волосы страдают от ежедневной сушки и укладки утюжком при t…
  • 26.05.2017 - 09:37
    Пользуетесь утюжком? Имеете кудрявый и пористый волос? Это средство для вас, мечтающие иметь прямушки!
    Добрый день, любители ухаживать за волосами. Многие из вас хвалят профессиональный уход, вот и я потихонечку начинаю пробовать некоторые средства в надежде хоть немного улучшить состояние своих кудрявых волос. Отрастить длину очень тяжело, волосы постоянно путаются и рвутся.
  • 21.04.2016 - 16:20
    Неприятное разочарование, зря выброшенные деньги
    Всем доброго дня! Сегодня пишу отрицательный отзыв, который выпал на термозащиту от BioSilk из серии Silk Therapy - Thermal Shield. У меня много продуктов Bioslk, я ими пользуюсь с удовольствием, все время пробую что-то новое и из разных серий.
  • 05.01.2018 - 16:33
    Супер укладка за 5 минут!Не верите?!Читайте отзыв!!
    Доброго время суток пользователям и гостям Айрека! Сегодня я буду делать обзор на термозащиту от Taft Schwarzkopf . Не так давно она была новинкой средств для мгновенной укладки волос . Мне она однозначно пришлась по "вкусу " .Текстура прозрачная и жидкая , запах характерный для термо спрея .
  • 08.08.2018 - 22:47
    Защита ваших волос!
    Каждый день мы подвергаем опасности свои волосы,а именно укладываем их феном,выпрямляем или завиваем разными стайлерами,ведь хотим выглядеть красиво. Но со временем наши волосы тускнеют,начинают сечься и выглядят вообще безжизненными Поэтому чтобы волосы вас радовали всегда,даже когда вы так их…
  • 15.02.2019 - 00:33
    Термозащита которая работает!♥ Делает волосы ну ОЧЕНЬ гладкими и блестящими !!!♥ Мой долгий опыт, мои ошибки +ФОТО волос ♥
    Здравствуй, красавица!) Хочу поделиться с тобой своим опытом использования единственной термозащиты в моей жизни, которая реально работает ))) А не просто даёт обещания защищать волосы от теплового воздействия и "бла-бла-бла", на деле только делая волосы грязноватыми.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.02.2021 - 14:30
    Gliss Kur Экстремальное восстановление шампунь-разочарование: сто бед на одну голову.
    Я не сильно взыскательный человек по части ухода за волосами, так у ж случилось, что фактически весь опробованный мной проф на моей голове работает точно так же как и масс, поэтому платить больше смысла не вижу и покупаю масс без угрызений совести.
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 21.04.2021 - 15:00
    Первый шампунь GlissKur, которому я ставлю 5 звёзд. Вот это находка!
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню GlissKur жидкий шёлк.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свой тип волос, ожидания, результат применения.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 02.03.2021 - 17:49
  • Кокосовое масло с эфирным маслом корицы для борьбы с целлюлитом. Мои способы применения. Время использования — три года, хотя срок годности 2 года
    Отзыв о кокосовом масле сначала писать не хотела, отзывов и так тьма-тьмущая, но подумала, а почему бы и нет? Захотелось тоже поделиться своими впечатлениями.