Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 15:01

389₽

Частые эксперименты со сменой цвета волос рано или поздно дадут о себе знать. Волосы портятся, ломаются, пересыхают. Свою лепту вносят фены и разные приборы для укладки с нагревающим эффектом. Чтоб хоть как то защитить пересушенные концы я использую несмываемую термозащиту. В этот раз у меня на полке красуется масло-спрей термозащита от Gliss Kur.

Небольшой оранжевый флакон с распылителем, объём 150мл. Запах приятный. Цена на озон около 400₽.

Вообще к подобным средствам нужно приноровится, как показывает практика каждому типу волос подходит разный вариант нанесения и объём. У данного средства рекомендация следующая: «Распылите масло-спрей на влажные после мытья волосы перед сушкой феном». Мне данный вариант не подошёл. С таким применением мои волосы после сушки выглядят грязными. Методом проб и ошибок я все таки приручила этого зверя и нашла способ применения с которым волосы выглядят гладкими, послушными и главное чистыми!

Делаю я так: после мытья волос даю им подсохнуть естественным путём, когда вижу что концы уже сухие, распыляю масло-спрей на руки и распределяю его по ладоням как бы прогревая, далее распределяю средство по кончикам волос (все что ниже ушей), верхнюю часть не затрагиваю. Жду ещё минут 5 когда масло впитается и только после этого сушу феном.

Расход минимальный, эффект потрясающий. Оживляет любые «сухари».

До
После

Достоинства
  • Блеск, мягкость, шелковистость
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Защищает волосы
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид и состаяние волос
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Нужно научиться правильно использовать
ElenaMorskayaрекомендует