Опубликовано 29 Январь, 2016 - 19:00

История моего похудения проста как три копейки. За время второй беременности набрала н-ное кол-волишних килограммчиков,так как ела много сладкого (очень много!). После родов любовь к сладостям, как ни странно никуда не исчезла. И результатом этой любви стали мои +12 кг.

Как быть? и Что делать?- эти вопросы стали всё чаще посещать мою голову.

Сразу скажу,что вкусно покушать я всегда любила. И всегда ем, пока не "лопну":-)

Поэтому никакие диеты с ограничением количества употребляемой пищи мне не подходили. Времени на спорт так же у меня нет. Двое деток занимают всё свободное время.

Проведя достаточно большое количество времени в поисках идеальной диеты, я наконец-таки нашла её.

Пьер Дюкан,спасибо тебе за чудесную диету!

Диета Дюкана очень вкусна,сытна и проста!

Белки! Белки! и ещё раз Белки!

Основные принципы:

1. Выпивать 1,5-2 литра воды(чистой) в день.

2. Употреблять в пищу овсяные отруби от 1,5 до 3-х ст. ложек в день ( в зависимости от этапа диеты)

3. Есть побольше белков.

4. Гулять на свежем воздухе от 20 до 30 минут в день (в зависимости от этапа диеты)

ВСЁ!!!

Есть список разрешённых продуктов из которых можно готовить всё что душе угодно. И,главное,есть можно сколько угодно и когда угодно (даже ночью).

Конечно,сахар полностью исключен! Но,сах.заменитель отлично справляется со своей задачей.

Да,чуть не забыла! Перед началом диеты нужно высчитать свой правильный вес на онлайн-калькуляторе Диеты Дюкана,чтобы знать сколько примерно находиться на том или ином этапе диеты.

Этапов всего четыре :

1. Атака (одни белки)

2. Чередование ( на день белков,день белково-овощной)

3. Закрепление ( 10 дней на каждый сброшенный кг)

4. Стабилизация ( этот этап уже никто не выполняет)

Это просто чудо диета!

Я реально похудела,и очень быстро! ( - 7 кг за 1,5 месяца)

Хотела,конечно,скинуть больше,но калькулятор мне высчитал такой правильный вес.

И ещё хочу поделиться сайтом с рецептами для Диеты Дюкана. Там можно вести свой график потери веса ( очень стимулирует). И ещё "дю-жители" этого сайта делятся своими откровениями по поводу диеты,и поддерживают друг друга ( как одна большая семья,где все друг друга понимают). Советую там зарегистрироваться,если соберетесь худеть по Дюкану.

Вот в общем-то и всё. В дебри уходить не хочу.

Диета очень хорошая. Особенно для тех,кто любит готовить разные вкусности.

Почитайте,попробуйте,и не пожалеете.

А вот мои снимки ДО и ПОСЛЕ.

Слева - ДО,справа -ПОСЛЕ

Особо много не фотографировалась, не думала,что пригодится. Но, кое-что есть.

Смотрите. У меня лишняя масса в основном была в животе. Этот свисающий жир! Брррр!

Справа - животик подтянулся

Не буду вдаваться в подробности диеты. Если заинтересуетесь,найдёте всю информацию о ней в интернете. Благо всемирная паутина кишит такой информацией.

Вес уходит на глазах!

Слева -стеснялась фотографироваться,прикрывала жир

Каждый день весы показывают "минус"!

И ни какого спорта,заметьте!!!

ЭТО ЛУЧШАЯ ДИЕТА!!!

Так же можете почитать:

Как отбелить зубы самостоятельно дома? Супер-Эффект!!!

Ножки как у младенца! Мягкие и нежные стопы!

Лучшая помада! Знакомимся.

Отращиваем крепкие и здоровые ногти.

Самое лучшее средство от прыщей!

Супер чистка зубов!!!

Как я избавилась от прыщей! Мыло дегтярное!

Аромат VERSACE,брюнетки не плачут... Versace Eros!

Супер уход за волосами!

Как меня изуродовал простой ВВ-крем!

Достоинства
  • +здоровое питание
  • Безопасна при соблюдении всех правил
  • Вес уходит
  • Вкусная!
  • Дает хороший результат
  • Достигнутый результат стабилен
  • Можно есть в любое время
  • Можно употреблять различные продукты
  • Нет ограничений по количеству
  • Нет чувства голода
  • Разнообразная
  • Рецепты приготовления возможны для всей семьи
Недостатки
  • Сухость во рту
Тамара Мрекомендует
29.01.2016
Потрясающе! Умница! Я восхищена Smile Результат намного лучше, чем у тех, кто участвует в программе "Свадебный размер" за 2 месяца!!! еще позорятся на всю страну.
29.01.2016
Спасибо,Елена. Я сама по началу не верила,что так быстро можно похудеть:-)
29.01.2016
Молодец! Отличный результат! Сидела и я на этой диете, при чем неоднократно. Почки посадила(( Но и похудела неплохо.
29.01.2016
Всегда удивлялись людям, которые могут сидеть на безуглеродных диетах. Я больше трёх дней не выдерживаю. Ем все, но считаю калории. Вообще без сладкого впадают в депрессию. Smile
29.01.2016
Владигора, я конечно тоже сладкоежка. Но,из разрешённых продуктов можно делать очень много сладостей,даже тортики печь можно,только с сах. заменителем. А моим любимым и самым простым десертом был обезжиренный творог,немного 1% кефира и сах.зам.. Этой вкусняшкой я наедалась на ночь,я на утро был отвес)))) И ещё,почти каждый вечер перед сном я съедала по столовой ложке мёда,а иногда и больше (это было моей наградой) - на отвесы мёд почему-то не влиял,а я была довольна и наслаждалась углеводами:-)
29.01.2016
vladigora можно делать безуглеводные сладости. Покупаете протеин в спорт.магазине, разводите водой и с желатином. Получается отличная панна-котта))
Я уже столько знаю всяких рецептов! Можно книгу издавать))
30.01.2016
Авдеева,так может стоит издать... книгу рецептов:-) Сейчас это пользуется большой популярностью. И кто знает,может мы скоро будем писать отзывы: "Как я похудела с Книгой Рецептов Авдеевой.(+много фото)" Smile ))))
Результат шикарный у вас Smile
29.01.2016
Эс, Спасибо:-) И всем худеющим желаю того же!))))
03.02.2016
Спасибо! И про мед, сама долго искала доказательство того, что хоть чайную ложечку можно))) потому что не такой уж он страшный, если банками не лопать Smile
17.02.2016
Здравствуйте. Сижу на диете уже 9 дней и последние 3-4 дня вес стоит на месте... Как с этим бороться? У вас было такое?
19.02.2016
Вес обязательно сдвинется вниз.Этот застой веса называется плато.)) Плато бывает у всех,и на любой диете. Просто организму тяжело так быстро терять накопленный годами жирок.))) Главное,продолжайте соблюдать диету. Можно дать толчок организму.Побольше кушать мяса,особенно на ночь;сократить молочную продукцию; и дольше находиться на свежем воздухе.Тогда у Вас точно начнутся отвесы.!!! Wink