Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 15:19

Привет всем, желающим привести себя в форму Smile

Вес 84 кг

Не буду вдаваться в подробности, тут достаточно написано о диете и схемах.

Вес 69 кг

Расскажу немного о том, как я пришла к решению внести коррективы в свою жизнь. Началось все с того, что я перестала себя любить. Я стала сама себе безразлична и апатия меня преследовала за каждым углом моей жизни. Что-то не получалось-ну и ладно. Никаких усилий я не прикладывала, чтоб победить. При росте 160 см я весила 84 кг (о ужас, этакий кругляш!). Стоит отметить, что беременностей не было. И сама то по себе кушала не много, иногда пропускала даже прием пищи...

Вес 84 кг

10 декабря я вычитала на просторах интернета, что человеку необходимо часто бывать на воздухе (и уже тогда закралась идея попробовать). Купив в специализированном магазине зимний горнолыжный костюм я зашагала. Отказалась от использования транспорта, стала ходить пешком ежедневно по 10000-14000 шагов. Почувствовав общее улучшение здоровья и легкость, я пошла на весы. Итог: проходив так неделю интенсивным шагом я потеряла 3 кг. Здорово, не правда ли? Но, к сожалению, на этом моя радость закончилась. Но и ходить я не перестала.

Вес 69 и пуховик уже великоват

27 декабря 2015 года я наткнулась на диету 7 дней. Смысл таков: 4 дня белки и 3 дня белки/овощи+вино на ночь (все пропорционально и по времени). 28 декабря на завтрак в ход пошли 2 вареных яйца и 100 гр. творога 0% и далее 7 дней по схеме. Результат еще -4 кг!!! Я чуть с ума не сошла от радости! И это вселило в меня позитивный настрой. Я стала чаще смеяться и улыбаться))). (Скажу честно, на Новогодние праздники это было сложнейшее испытание, отказ от разнообразных вкусняшек и полное отказ от алкоголя при походе по гостям).

Желаю Вам всех благ

Итак, к концу каникул мой вес был 77 кг. Вещи до сих пор были по форме, но общее состояние и внутренний мир поменялись. 6 января я прочла о диете Дюкана. Изучала меню, принцип и схемы около недели. Пришла к выводу, что это мой вариант. Я безумно люблю рыбу в любом виде и молочная душа. Смущал отказ от фруктов, но, решила попробовать.

15 января я помчалась на встречу к новым ощущениям! Расчитала на сайте по коучингу идеальный вес (62 кг). На Атаку полагалось 5 дней, но я пошла своим путем и была на ней 7 дней (хочу вернуться к привычным 58 кг.) Результат после атаки - 3 кг. (видать недельная диета научила организм защищаться). Горнолыжный костюм немного стал великоват, а вот весь гардероб провисать:-(. Но это ведь все ерунда...

Сейчас у меня этап Чередования. 21-й день по схеме 5Б/5БО (мне так удобнее готовить). Благодаря целой куче рецептов и разнообразности блюд не сижу голодная, коллеги по работе и домочадцы кушают вместе со мной. Продолжаю ходить пешком (за исключением холодов ниже -20). За 3 недели я оставила за бортом еще 8 кг. Мой вес сейчас 69 кг!

Дорогие мои, это здорово. Бегаю без одышки, сон в полнейшем порядке+свежий воздух. Появилось желание жить и меняться, навела марафет и теперь я блонд)). Впереди у меня еще 10 кг(хочу оговориться-буду смотреть на общее состояние, может и менее). Но оглядываясь назад я понимаю, оно этого стоит! Гардероб вот только менять часто приходится. Только носки совпадают с моими размерами))))) Кто-то скажет, что это плохо, резко и столько кг, но я останусь при своем мнении, тем более не тормозну на половине пути. Главное в ДД пить водичку не менее 1,5л в сутки и кушать отруби в зависимости от этапа. Добавляю фото моих результатов. Фото до были сделаны 2 года назад. Люблю себя и зеркала. Главное верить и двигаться, под лежачий камень вода не затечет Smile Целую Вас, мои хорошие, хороших Вам результатов и позитивного настроя!)))

Достоинства
  • Вес уходит
  • Дает хороший результат
  • Можно есть в любое время
  • Нет ограничений по количеству
  • Нет чувства голода
  • Рецепты приготовления возможны для всей семьи
Недостатки
  • Возможны запоры
  • Дорогая
  • Сухость во рту
ЮлишнаКозюлишнарекомендует
11.02.2016
Хороший результат!
11.02.2016
Ого, на фото до- тетя, после- молоденькая девушка! Круто! Так держать!
Вероничка, спасибо большое Innocent
АннаV, вот именно это и вселяет веру в достижение конечного результата Shy Спасибо Innocent
Умница, рада за вас! Возможно и я свой отзыв после оставлю с примерами, чтобы мотивировать девочек!!