Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 14:52

Три недели назад я заболела, простыла, у меня болело горло и пропал голос, разговаривала только шепотом, а на нос поднимался сильный кашель. В своей поликлинике больничного мне не дали, зато я получила потрясающий ответ на вопрос: «А как мне работать, если у меня нет голоса?» - «Это ваши проблемы». Обратилась в клинику «Семейный доктор» на Петроградской. Я о больничном уже не мечтала, мне было важнее быстрее вернуть себе голос. Меня приняла ЛОР. Выслушала мои жалобы, которые я ей выложила шепотом. Спросила, кем я работаю. А работаю я в банке и мне надо целый день общаться с людьми.

Был поставлен диагноз –острый ларингит. Врач мне выписала лечение и сказала, что даст мне больничный, хотя я даже не просила его. К слову очень понравилось отношение не только врача, но и девушек в регистратуре. Все вежливо, без хамства. Сама клиника чистая, по всему коридору стоят диванчики, где можно присесть в ожидании врача. Врача мне пришлось ждать не долго, всего пару минут, пока она закончит прием пациента.

Лекарства мне врач подобрала не особо дорогие, но при этом они сработали эффективно. Возле клиники есть удобная парковка для машин. Парковка бесплатная. И сама клиника удобно расположена, добраться до нее не трудно. Так что у меня только положительные впечатления. Из отрицательного могу сказать, что клиника платная, но цены вполне приемлемые.

flexereraрекомендует