Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 13:35

Еще будучи беременной, я уже думала о том, где будет наблюдаться ребенок. Это второй ребенок и по опыту первого я понимала, что не хочу наблюдения в поликлинике по месту жительства. Мне уже тогда знакомая порекомендовала клинику «Семейный доктор» на Усачева.

Сначала мы туда просто время от времени ходили к врачу, а потом я оформила детскую поликлиническую программу на двоих детей, тем более при таком оформлении еще и скидку предоставили. Клиника нравится своим соотношение цена-качество. Несколько раз сдавали там анализы и ни разу не столкнулась с хамством или очередями. Нравятся врачи.

Посещали педиатра, ЛОРа и т.д., так как были осмотры ребенка. Врачи ладят с детьми, компетентные, дают развернутые ответы на вопросы, а не бурчат что-то себе под нос. Нравится их ценовая политика, если обслуживаешься по клинической программе то это получается дешевле процентов на 10%.

В самой клинике порядок и чистота, возле корпуса есть бесплатная автостоянка для посетителей клиники. Из минусов могу упомянуть только то, что как-то записались на вакцинацию и нам за день до этого перезвонили, извинились и сказали, что нет вакцины. Тогда пришлось перенести время посещения клиники.

ДевочкаДусярекомендует