Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 19:51

В эту клинику обратилась к врачу - гинекологу. До этого год лечилась от молочницы, но лечение давало результат только на несколько месяцев, далее начиналось все по новому кругу. Клиника мне понравилась с первого звонка.

Я позвонила, чтобы записаться на прием. Мне по телефону дали подробную информацию о расценках, о времени работы врача. Когда я пришла на прием, то понравилось сначала то, что машину можно припарковать на стоянке возле клиники и стоянка эта бесплатная.

Внутри понравилась чистота и порядок. Мне указали к какому кабинету идти. Долго ждать врача не пришлось, меня приняли уже через несколько минут. Анализы я потом сдавала также в этой клинике. Все мазки взяли аккуратно, объясняли что делать и какой может быть дискомфорт несколько дней после взятия мазка.

Потом был второй прием, уже с результатами анализов. Оказалось что у меня эрозия и грибковая инфекция. Было назначено комплексное лечение, пришлось пройти два курса, так как показатели нехотя падали вниз. Но сейчас тьфу-тьфу, уже все хорошо. Меня ничего не беспокоит.

yakovleffaрекомендует