Опубликовано 28 Январь, 2021 - 17:40

Омс

Хочу выразить своё негодование приевшемуся визиту.

Вот, не ходила с ребёнком в данную клинику с рождения, и больше не никогда не пойду! И никому не советую!

Везде напишу свой отзыв! Так же напишу в комитет здравоохранения, позвоню в омс, и напишу заявление в следственный комитет по проверке данной организации на оказание медицинских услуг.

В октябре ребёнок перенёс бронхит, три дня сад, орз.

Пришли в сд, выписали изофра, отправили домой лечиться. Пошла сюда, чтобы дали потом справку а сад, и чтобы с ребёнком не ехать в поликлинику.

Пришли на выписку, захожу говорю у нас все хорошо - выписывайте. Спасибо большое.

У ребёнка на лице была не большая сыпь в крапинку (делали ингаляции, сыпь в месте где соприкасается маска с кожей).

Врач молодая, в недоумении начинает нервничать, суетиться, кому то, что то писать, мне говорит:

-я вам ничего не скажу, а то вы сейчас начинённые гуглить и упадёте (у меня первый и любимый ребёнок - я сейчас уже от ее слов побледнела и почувствовала стук сердца) - ребёнок при все при этом скачет по Кабинету, веселый, энергичный, без каких либо признаков недомогания.

-раздевайтесь!

Раздела полностью ребёнка.

Смотрит сыпь на теле, на ногах, руках, животике и тд - сыпи больше ни где нет.

Начинает его сыпь на лице фотографировать, кому то отправляет. Подруга не отвечает, звонит я так понимаю у подруги мужу/другу, спрашивает где ее Подруга (не помню кому звонила) - я ей отвечают, что нет ее, потом ответит. Конец.

Ответа у неё нет, как выходить из это ситуации она не знает, ее трясёт, меня ещё больше.

Я подходу и спрашиваю: скажите, что вы подозреваете, в нас выписываете или нет (пришли мы за справкой для сада, в сош 3)

От неё вопрос:

- У вас есть машина?

- Да, есть.

- Тогда надо ехать в инфекционку в Купчино (в тот день в Спб был сильный снег)

Я ей говорю: - куда ехать? Купчино? Я конечно могла бы доехать сейчас с ребёнком в таком состоянии хотя бы до центра, но в Купчино я не поеду в такую погоду. Вызывайте скорую!

Молчание, ушла на совещание к глав врачу ( вниз есть ещё глав врач)

Возвращается.

Так я вас не выписываю, вам нужно сдать анализ крови на клинику и на тромбиновое время и коагулограмму (такие анализы сдают перед операциями)

Я стою вообще в шоке, ничего не сказала, что подозревает, зачем инфекционку, зачем такие анализы.

Если надо ехать в больницу, вызывайте скорую мы прямо сейчас поедем.

Нет не надо, сейчас посмотрим кровь и дальше будет видно!!!!!

Ответ мой: что значит дальше будет видно? А если серьезно?

Ответ: номерков на кровь мне вам не дать, их нет. Вам надо будет подойти к администратору спросить где сдавать кровь и во ск ко. Подойдёте: скажите, чтобы вас приняли, что врач попросила, чтобы ваши анализы были готовы к пн. Всем срочно надо, почему много ребёнка и меня должны пропускать? Почему у данной клиники, которая оказывает медицинские услуги, тем более таким маленьким, не имеет на такие экстренные случаи номерков на сдачу крови? Почему я должна приходить с ним и сидеть ещё и ждать, по тут меня или нет? А ещё вы должны будет за один анализ заплатить. Потому что Клиника у вас бесплатно, а за другой необходимо заплатить.

Спрашиваю: что вы подозреваете?

Фиаско!!!!

Ответ: менингококковую инфекцию! Слышали о ней?

Я чтоб смотрю на неё, и думаю, она вообще в своём уме?

Она мне говорит идти сдавать кровь в выходные, чтобы анализ был готов к пн, ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ????? Не вызвала скорой? Не начала поднимать всех на уши? А только сидит и трясётся!

При таком заболевании - Времени нет, время золото, ценой жизни!

Вообщем, я вышла, поняла, что она абсолютно некомпетентна, понятно было одно, что напугала меня и всю мою семью.

Вы понимаете, Врач, в раше время - это самая уважаемая профессия, а вот такие врачи - Позор нашей стране. Поэтому наверно и работает в этой организации.

Не понятно кого принимают, не понятно кто работает.

На ресепшене сидят, девочки, в джинсах, в кроссовках, в кофтах, что-то постоянно клеят. На телефоны не отвечают.

В этот же вечер, вызвала нашего педиатра, спасибо большое Е.А. врачу педиатру инфекционисту из Больницы Св. Ольги. Что тут же откликнулась, на след утро приехала. Ночью выслушала все про ребёнка и сказала не волноваться, что все в порядке.

Утром с ребёнком пошли в хеликс, сдали кровь. Сразу же приехала Е.А., с порога сказала сразу у него не мененгит. Такьдети себя не ведут. Осмотрела, послушала, посмотрела горло, живот, осмотрела сыпь - сказала, что скорее всего передавили или сильно дышал в ингаляционной маске. Все назначения сняла. Сказала, что если необходим справка - выпишет.

Вечером получили результат крови - отправила ец, сказала, что все в порядке не считай тромбоцитов и то не критично повышены.

Для меня было самое главное, что все в порядке.

В пн, приложу в сд, говорю, вы знаете, вы так напугали, что вызывала вторят Врача платного, сходом сдали анализы, зачем же вы так пугаете, и тем более с таким диагнозом отправили домой?

Занавес, обиделась, хотела, как лучше.

Врач, хотела как лучше, отправила нас сдавать кровь без номерка, с таким диагнозом отправила на выходные домой.

Выписала справку.

Ушла. Больше туда ни ногой!

Итог:

- Поставили ложный диагноз

- Если на дай бог у вас что-то серьёзное - не распознают.

- Распознают отправят домой, сняв с себя ответственность

- Скорую не вызовут

- Некомпетентные врачи

- Талон на кровь не дадут, даже если платно.

Девочки, да в Мурино, не куда ходить, но лучше съездить поликлинику. Мы пописаны вилороге, ездим в поликлинику в Выборгском рне, довольны. Врач педиатр у нас золото с самого рождения. А эти частные клиники - нажива тол ко всего. Им все равно на нагих детей. У них ни на ресепшене (лицо клиники) работают в джинсах и в кофтах. Специалистов там нет, а если и есть, К ним наверно запись на месяц.

Спасибо семейному доктору поставила ребёнку менактру. От таких бестолковых врачей

Приём был у нас 18.12.2020

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать...

Достоинства
  • Близко к дому для меня
Недостатки
  • Назначают неэффективное лечение
  • Неграмотные специалисты
  • Некомпетентные врачи
chuchun_alenaне рекомендует