Опубликовано 19 Январь, 2015 - 18:02

Привет всем! Я студентка 5 курса, медицинского факультета. Хочу поделиться с вами ценной, но очень грустной информацией. Моя мама купила ДМС услуги в этой "прекрасной" клиники. Примерно, 4 недели назад, у нее возникли гинекологические проблемы, по простому сказать, возникло кровотечение( менструации не прекращались в течение 15 дней) и она пошла в эту клинику. Врач- гинеколог, осмотрела ее и назначила лечение. Вообщем, после того, как мама показала, как было ей назначено лечение, я скромно сказать, пришла в ужас! Гормоны "регулон" внимание: по 6 таблеток, в течение трех дней и дальше по ОДНОЙ, без перерыва. У меня побледнело лицо, я же прекрасно понимаю, что так гормоны назначать нельзя( не зря, все ж проучилась в меде 5 лет). Я уехала, а мама все-таки решила доверится своему врачу. Через 2 недели, кровотечение, так и не было остановлено, а на УЗИ, М-Эхо достигло 17 мм, при норме 6мм. На, что врач ей сказал: " ну, что ж вызывайте скорую и ложитесь на операцию." Супер лечение, не правда ли. Итог: мама пролежала в больнице неделю, ей провели операцию, все врачи, как и я были в ужасе, от проведенного ранее лечения. И это я еще молчу про выкачку денег, за ненужные никому, назначенные анализы, но это я могла еще проконтролировать и подсказать, что делать, а что нет.

Удачи вам! Не попадайиесь на врачей, купивших свой диплом в переходе!!! Было потрачено 20.000!!!

Недостатки
  • Выманивание денег
  • Высокие цены
  • Назначают неэффективное лечение
  • Неграмотные специалисты
Detkaoksiне рекомендует
Какой кошмар! А я хотела к ним обратиться, м.Спортивная, рядом с домом. Теперь точо не пойду.
18.03.2015
Девочки, вы не туда пишите.. это другие клиники вообще, посмотрите на картинку, там зеленые вывески и адреса совсем другие! Клиники на новослободской, спортивной и новокузнецкой только + гинекология на красносельской. Не по адресу! Мне просто обидно, что клиники постоянно путают.
06.08.2018
У меня тоже создалось впечатление, что клиники перепутали. Вы наеврно обращались в Семейный доктор, где логотип синий крест. А у этой клиники зеленое оформление. Это две разные клиники. Я в "зеленом" семейном докторе обслуживаюсь уже не один год и к гинекологу кстати тоже обращалась. У меня врач такая внимательная и такая дотошная, что никогда не скажу, что она бы меня так лечила.