Опубликовано 6 Август, 2024 - 12:21

Я конечно точно не могу утверждать, но думаю очень многим знаком травяной сбор "Элакосепт" кто сталкивался с стафилококками, кишечными и синегнойными палочками, протея в общем со всеми пищевыми расстройствами и имеет проблемы с ЖКТ в виде всяких там гастриторв, гастродуоденит,.... А так же имел воспалительные процессы в органах дыхания и воспалительные лор заболевания.

Хотя на самом деле сбор и в стоматологии, урологии и дерматологии тоже имеет высокую эффективность.И по этому заваренный сбор и спринцуют и пьют и делают им примочки и даже осуществляют ингаляции при ЛОР заболеваниях дыхательных путей, разумеется в паре с другими лекарствами.Как указано на упаковки ответственная работа и вождения автомобиля вам ни как не помещают во время приёма курса фильтр-пакетиков.Сколько нужно завара для разных целей лечения указано на обратной стороне коробки, я бы рекомендовал внимательно ознакомится с этим делом перед применением данного сбора, хотя думая если вы выпьете чуть больше ни чего страшного не произойдёт вы же не выпьете больше 200 миллиграмм собственно в такой таре и нужно заварить один фильт-пакетик на 2 грамма. Имейте ввиду что заваривается сразу 2 пакетика.Количество составляющих в процентах данного сбора вы можете видеть ниже:

Череды травы 10 %
Ромашки цветков 10 %
Солодки корней 20 %
Шалфея листьев 20 %
Эвкалипта прутовидного листьев 20 %
Ноготков цветков 20 %

И как вы видите сбор довольно хороший, а главное натуральный и в нём нет ни какой химии, что не мало важно.

С другими препаратами данный сбор спокойно взаимодействует по этому принимать его можно абсолютно спокойно.Так выглядят фильтр-пакетики.Это самые обычные пакетики, без всяких там наворотов и хватит вам их на 10 применений, но имейте ввиду что в некоторых случаях для разового применения нужно всего лишь треть заваренного сбором настоя.

Pacha1985рекомендует
06.08.2024