Опубликовано 9 Август, 2024 - 22:29

Сегодня мой отзыв пойдёт о мягком мочегонном фиточае БрусниHealth от известного бренда Здоровье Health.
Получила я его в составе замечательного набора фитосборов.
Красочная упаковка с ярко-красными ягодами брусники сразу бросается в глаза, настраивая на позитив.
В составе только полезные целебные травки:
Листья брусники, плоды шиповника, трава зверобоя, трава череды
Производитель ООО Фирма "Здоровье" , г. Москва.
Фиточай является биологически активной добавкой.
Рекомендации по применению можно прочесть на упаковке, там всё подробно расписано.
БАД практически не имеет противопоказаний, кроме беременности и кормления грудью.
Большой срок хранения - 2 года.
В упаковке находится 20 фильтр-пакетов. Содержимое очень мелко измельчено, запах травяной, очень приятный.
Завариваю его, когда начинаю чувствовать неприятные ощущения - такое бывает, когда застудишь ноги или посидишь на мокрой траве, когда часто бегаешь в туалет "по-маленькому" и появляется резь при мочеиспускании - первые признаки начинающегося цистита.
Вот тут-то на помощь приходит этот сбор. Завариваю в соответствии с инструкцией и пью пару дней. если процесс только-только начался, то он и заканчивается в зародыше.
Важно:
Не допускается одновременный приём с лекарственными средствами
Сами по себе входящие в состав фитосбора травы очень эффективны.
Лист брусники
Отвар листьев брусники оказывает антисептическое, противовоспалительное и диуретическое действие.
Плоды шиповника известны всем
Оказывают ранозаживляющее и мочегонное действие.
Трава зверобоя
Обладает вяжущим и противовоспалительным действием
Трава череды
Оказывает противовоспалительное, потогонное, противомикробное, диуретическое действие
А все вместе лекарственные травы являются эффективным средством в лечении заболеваний мочеполовой сферы.
Напиток очень приятного вкуса, легко пьётся и не вызывает аллергических реакций и негативного воздействия на желудок.
В холодное время, когда дожди и слякоть полезно пить его для профилактики, что я и делаю и вам желаю.
Рекомендую. Если решили купить его, на упаковке есть ссылка на сайт производства, где можно заказать фиточай по привлекательной цене.
Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Минимум противопоказаний
  • Мягкое мочегонное средство
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Простота применения
  • Хорошая переносимость
Валерия-сердцерекомендует