Опубликовано 5 Май, 2017 - 18:30

270 руб.

Уход за лицом это наше все! Никакая косметика не поможет, если ваше личико в плохом состоянии. Я обожаю пенки, гели для умывания, различные маски, крема, тоники, и в особенности скрабы. Сегодня я хочу рассказать вам про этот скраб, который занял свое почетное место на полке в ванне.

Минусов я не выявила ,а теперь к плюсам.

Дизайн.

Удобная упаковка, выглядит красиво, полупрозрачная что дает возможность посмотреть какой скраб.

Объем 150 мл. Его вполне достаточно, расход минимальный.

Запах.

Да да да! Он очень вкусный, пахнет абрикосами,нет никакого едкого или химического запаха,все в меру. Шлейф аромата остается на коже некоторое время, что очень приятно.

Состав и преимущества.

Для всех типов кожи.

В составе скраба натуральные частички абрикоса.

Консистенция не жидкая , но и не густая. Цвет прозрачный.

Экономичное расходование. Даже меньшего количества (как на фотографии) хватит чтобы проскрабить лицо.

Он отлично чистит кожу, не царапая при этом лицо. Так же хорошо разглаживает, но не стягивает. На коже почти не чувствуется. Кожа , лично у меня, после него практически не имеет покраснений, что тоже приятно.

В применении прост как и все скрабы. И эффект не заставит долго ждать. Все, что обещал производитель, правда.

На мой взгляд это отличный скраб для повседневного ухода. Цена / качество соответствует.

Так же у меня есть тоник из этой же серии. Рекомендую использовать скраб с тоником, и ваша кожа засияет и скажет вам спасибо. Бюджетный must-have.

Любите себя, и свою кожу.

Надеюсь отзыв будет вам полезен, спасибо за просмотр!

Достоинства
  • + освежает кожу
  • Бережно и хорошо очищает и сужает поры
  • Доступная цена
  • Замечательный аромат
  • Красивая упаковка
  • Мало расходуется
  • Мелкие частички не царапают кожу
  • Не вызывает стянутости
  • Очищает кожу лица